Назад к списку

Увеличение коэффициентов по VIP подписке прогнозов на спорт.

Новый сезон букмекерских ставок спортивно-аналитический центр Виталия Зимина открывает увеличением коэффициентов по VIP подписке прогнозов на спорт! 


За 2018 год, клиенты аналитического центра задавали много вопросов по поводу коэффициентов, так как на просторах Роусскоязычного интернета капперы привыкли к более высоким коэффициентам. Так как САЦ Виталия Зимина и сам Виталий сторонники беспроигрышной игры и минимального количества минусов, то во всех услугах придерживались политики высокого процентра проходимости и надежной, проверенной статистики. Статистика с кэфон от 2 не была еще оттестирована на длиннй дистанции, поэтому в общий доступ не выкладывалась.

Но, уже полгода, команда Зимина тестировала такую линию и получила отличный резултат!

Сегодня мы готовы предложить линию с коэффициентом от 1,8 до 2,3 и с аналогичной проходимостью как и ранее по подписке!

Теперь наши клиенты будут зарабатывать более крупные суммы и значительно возрастет стабильность заработка, так как при больших коэффициентах не так ощутимы минусы в ставках.

Так же к сезону мы индексируем цены на подписку. О стоимости и вариантах покупки подписки вы можете познакомиться в разделе услуги на официальном сайте Виталия Зимина.

Обрашение Виталия Зимина по поводу увеличения коэффициентов.

Обращение вы сможете посмотреть в формате видео на официальном канале Youtube.