Назад к списку

Прогноз на товарищеский матч Россия - Иран 10 октября 2017 года.  

10 октября пройдет товарищеская игра между сборной России и сборной Ирана. Место проведение - Казань. В команде Черчесова происходит определенная смена поколений, приходят молодые ребята с высокой мотивацией, так как конкуренция не слабая, и нужно бороться за свое место в сборной. Тем более что 


слабое выступление на домашнем Кубке Конфедерация будет оказывать давление, и скорее всего позитивное. Надо реабилитироваться, ну и пришедшие в сборную сильные игроки должны помочь этому процессу. Конечно атака все еще является не самым сильным звеном у нашей команды, хоть и Кокорин начал забивать, в целом есть еще над чем работать. 

Ориентировочный состав нашей сборной: Акинфеев, Самедов, Жирков, Джикия, Васин, Кудряшов, Ерохин, Глушаков, Головин, Смолов, Кокорин

Сборная Ирана к удивлению многих, в том числе и букмекеров заняла первое место в своей группе, ни проиграв ни одного матча и вышла на ЧМ досрочно. Игра у команды строится от обороны, это видно и по статистике - всего лишь 2 пропущенных мяча. Но и результативностью сборная похвастаться не может, в среднем забивают по одному голу за игру. 

Прогноз на матч Россия - Иран. 

Опираться на статистику личной встречи, которая была в далеком 2011 году смысла нет, и победа Ирана со счетом 1:0 не позволяет сделать никаких выводов относительно предстоящего матча. 

С одной стороны логика подсказывает что матч не будет результативным, и стоило бы ставить на тотал меньше, тем более что Иран играет в оборонительный футбол. 

А с другой стороны верится в боевой настрой нашей сборной, не настолько конечно чтобы ставить на чистую победу, но на индивидуальный тотал думаю имеет смысл, с возможностью возврата. 

Молодые игроки все-таки должны идти вперед, думаю установка у них именно такая, плюс болельщики будут гнать команду вперед. Ирану в принципе нечего доказывать, это скорее разминка перед Чемпионатом Мира, а нашим ребятам не помешало бы реабилитироваться после Кубка Конфедераций. 

Прогноз на товарищеский матч Россия - Иран: 

Индивидуальный тотал Россия больше (1). 

Удачи и следите за нашими прогнозами на футбол!