Назад к списку

Ювентус - Барселона 22 ноября. Прогноз на матч Лиги Чемпионов.  

В рамках 5 тура Лиги Чемпионов нас ожидают пожалуй самый интересный матч. Все уже наверно привыкли видеть эти команды в статусе ТОПов. Редко когда их статус меняется, и такое противостояние радует любителей футбола. После 4-х туров в активе у Барселоны 10 очков, и команда лидирует в таблице, у Ювентуса 7 очков, и они располагаются на втором месте. 


Если Ювентус не выиграет ни одну из оставшихся встреч, а Спортинг который находится на третьем месте наберет шесть очков, Туринцы могут остаться без плей-офф. Вариант конечно маловероятный, но каких только сенсаций мы с вами не наблюдали на подобных турнирах. 

Прогноз на матч Лиги Чемпионов Ювентус - Барселона. 

Прогноз на Ювентус - Барселона конечно дело не простое, утверждать кто выиграет в этом противостоянии - сомнительное мероприятие. Что касается Ювентуса, то поражение 0:3 в Барселоне, плюс желание Спортинга попасть в плей-офф, дают дополнительную мотивацию подопечным Аллегри. Многие заметили, что в этом году у Ювентуса не все так гладко в Италии, команда не является бесспорным лидером, как это было ранее. Тем не менее игра Туринцев думаю будет прежней, от обороны, и поиск подходящих вариантов для реализации. 

Для Барселоны эта игра не носит столь принципиальный характер, команду устроит и ничья, при этом разница в три очка сохранится. Каталонцы практически обеспечили себе место в плей-офф. Но стоит заметить, что былой мощи и разгрома Барса не показывает, семь забитых мячей за четыре игры. В предстоящей встрече у Барселоны есть потери в составе: полузащитник Роберто, а так же Андре Гомиш. Так же нападающий Усман Дембеле выбыл из строя на долгое время. Француз будет прооперирован в Финляндии, после чего ожидается восстановление сроком до четырех месяцев. 

Ставка на матч Ювентус - Барселона 22 ноября. 

Выбирая ставку на Ювентус - Барселона, мы традиционно не будет утверждать кто выиграет, а кто проиграет. Рискованное это дело. Все же для команды из Италии эта игра очень ответственна, если они не выиграют, первого места в таблице точно не видать, а вот как сыграет предстоящие встречи Спортинг, который догоняет в таблице - это вопрос. Ну и мысли о реванше, после поражения от Барселоны не должны покидать Ювентус. 

Прогноз на матч Ювентус - Барселона. 

Ювентус забьет. 

Так же можно взять более высокий коэффициент, с возможностью возврата. 

Индивидуальный Тотал Ювентус больше (1)  

Удачи и следите за нашими прогнозами на Лигу Чемпионов!