Назад к списку

Прогноз на матч КХЛ ЦСКА - Торпедо НН. 01.10.2017. 

1 октября в рамках чемпионата КХЛ, нас ожидает интересное противостояние. С одной стороны это фаворит ЦСКА, с другой неуступчивый Торпедо. ЦСКА играет в этом сезоне не сказать чтобы прям идеально, есть вопросы к линии нападения, к реализации большинства. Прошлый сезон надо признать выглядели они получше. Скорее всего это связано с изменениями в составе, ведь многие именитые игроки покинули клуб. И прежде чем делать ЦСКА фаворитами, как считают букмекеры, нужно присмотреться внимательнее, ведь прогноз на матч ЦСКА-Торпедо будет основываться не только на прошлых заслугах «армейцев». 

Прогноз на матч КХЛ ЦСКА - Торпедо НН. 

Что касается статистических показателей ЦСКА


то к сожалению здесь есть над чем работать. Владение шайбой в зоне атаки, реализация большинства, отработка в обороне - все эти моменты у команды пока хромают. Есть четкое ощущение что тренеру пора определяться с составом команды, так как ротация происходит постоянно. И это заметно особенно в меньшинстве, чувствуется несыгранность. 

Все же надеемся что тренеры определятся с составом, и оставшуюся часть сезона команде удастся нащупать свою игру, и показать результат, который безусловно они способны сделать. 

Торпедо Нижний Новгород в сезоне 2017/2018 года пока смотрится неплохо. Да, порой шайбы даются не просто, иногда приходится буквально вырывать победу, но команда играет жестко, допускает мало ошибок, цепляется за каждую возможность. Тренер Торпедо Петерис Скудра вот уже который сезон начинает буквально с новой командой, по его мнению именно так должно происходить выстраивание хорошего коллектива. Методом проб и ошибок. И в этом сезоне пока мы видим достаточно хорошую оборону, при этом пожалуй не лучшую атаку. Команде нужен атакующий лидер, кто покажет пример и результат. 

Статистические показатели Торпедо на сегодня выглядят не плохо. Особенно реализация большинства, здесь игроки чувствуют себя уверенно, в одном случае из четырех, команда забивает в большинстве. 

Ставка на матч ЦСКА - Торпедо НН. Прогноз от экспертов КХЛ. 

В данном матче имеет смысл рассмотреть два варианта. С учетом определенных проблем в атаке, что у ЦСКА, что у Торпедо, вероятно матч будет не сильно результативным. Рисковать и брать базовый тотал, который предлагает БК, мы не будем. Остановимся на дополнительных тоталах. А именно тотал меньше 6. 

Второй вариант, это надежда на реализацию большинства, и в целом на атакующую игру от Торпедо. Возьмем здесь индивидуальный тотал Торпедо больше 1,5 

И так, ставки на матч ЦСКА - Торпедо: 

1) Тотал меньше 6 

2) ИТБ2 (1,5) 

Следите за нашими прогнозами на КХЛ и удачи в ставках!