Назад к списку

Базель - ЦСКА 31 октября. Прогноз на матч Лиги Чемпионов. 

Прогноз на Базель - ЦСКА на данном этапе делать не так просто, с одной стороны это желание победы ЦСКА, с другой стороны смущает их прошлая встреча, которая прошла у нас дома. 

Думаю что спорить тут не будет никто, и стоит признать, что ЦСКА смотрелись 


более чем печально. Долго им будут припоминать ноль ударов в створ ворот за всю игру. 

ЦСКА играла от обороны, вероятно хотела подловить на контратаках, а вот Базель откровенно переиграл наших ребят по всем фронтам. Тренер ЦСКА Виктор Гончаренко скорее всего переборщил с осторожностью, ведь нужна была победа, не важно какая и как, ну а вышло что вышло. 

Базель же продемонстрировал очень упорный футбол, и показал что ошибки в обороне прощать не собирается. 

Прогноз на матч Лиги Чемпионов Базель - ЦСКА. 

Что касается Базеля, думаю команда многих удивляет, разгромная победа над Бенфикой, уверенная игра в своем чемпионате. Первая встреча с ЦСКА по мнению многих должна была развиваться по другому сценарию, и многие ставили на ЦСКА, поэтому здесь стоит быть осторожными со ставкой, нужно сыграть максимально безопасно. 

У ЦСКА все еще есть проблемы с составом, получил серьезную травму Дзагоев, и выездной матч он точно пропустит. Под вопросом так же Александр Макаров. По прежнему нужно делать что-то с обороной, ведь в прошлой встрече стоило чуть открыться в конце матча, как тут же организовались выходы один на один от Базеля. В предстоящем матче думаю стоит ожидать открытый футбол. Нашим ребятам нужна тольк победа, и ставки на Базель - ЦСКА имеет смысл делать на тотал, это конечно субъективное мнение. Было заметно что Базель в гостях играл осторожно, а вот на родном стадионе команда пойдет вперед, вряд ли будет отсиживаться в обороне. А у ЦСКА нету выбора, только победа в данном случае позволит сохранит шансы на плей-офф. 

Ставка на матч Базель - ЦСКА 31 октября. 

При выборе ставки на Базель - ЦСКА думаю не стоит лезть в победы. Да, как уже отмечалось ЦСКА нужна только победа, но и Базель ее так просто не отдаст. Хочется конечно верить в армейцев, но домашний матч все таки смутил многих. 

А вот рассмотреть вариант Тотала вполне можно. При этом поставить с возможностью возврата, на всякий случай. 

Прогноз на матч Базель - ЦСКА. 

Тотал больше (2)  

Всем удачи и следите за нашими прогнозами на Лигу Чемпионов!