Назад к списку

Прогноз на матч КХЛ СКА - Сибирь 6 октября 2017 года. 

6 октября в Санкт-Петербурге состоиться очередной матч в рамках КХЛ: СКА - Сибирь. В этом сезоне СКА конечно выше всяких похвал. Многие твердят что они слишком самоуверенны и уже давно должны были проиграть, но нет - игру мы видим на очень высоком уровне. Понятно что фавориты тут «армейцы». Только вот как именно это будет проявляться - надо разбираться. 


Уверен СКА будет больше бросать, большинство реализуют, с этим все отлично у ребят. Плюс есть игроки которые очень мотивированны, такие как Широков, Гусев. Ну и так получается что порой и судьи помогает, случайно это или нет, но имеем то что имеем. Судьи порой бояться допустить ошибку больше чем сами игроки СКА. За победу СКА то никто их не накажет, а вот за поражение - каждое судейское действие будет рассматриваться под микроскопом. 

Поэтому все шансы победить с форой -1 или же -1,5 у СКА конечно же есть. Ставки на матч СКА - Сибирь разнообразны, и любителям играть на дополнительных исходах есть из чего выбрать. 

Что же касается Сибири - тут не все так однозначно и понятно. Для меня, как возможно многие знают, это вообще самая непредсказуемая команда. Вроде и такой уверенный среднячок, но может не забить аутсайдеру, потом в сухую выиграть фаворита. Ставки на Сибирь это дело такое, всегда рискованное. 

Сибири нужно набирать очки, конечно говорить о стадии плей-офф КХЛ еще рано, но вот цепляться за каждую возможность уже нужно. Конечно СКА это не такая возможность, но вот навязать борьбу можно. Здесь может спасти возможность Сибири контратаковать, команда хорошо это делает, играет на всей площадке, и оказывает борьбу в каждом моменте. 

Как уже говорилось, вероятнее судьи будут более благосклонны к СКА, поэтому играть нужно аккуратно и постараться по-минимуму удаляться, иначе в меньшинстве играть против «армейцев» - дело опасное. 

Прогноз на матч хоккея КХЛ, СКА - Сибирь. 

В предстоящем матче можно взять несколько вариантов ставок. Здесь может быть несколько исходов, и так как дают хороший коэффициент на индивидуальный тотал Сибири, можно этим воспользоваться, как и более высоким тоталом на СКА. 

Ставки на матч СКА - Сибирь. 

1) Индивидуальный тотал СКА больше 2 

2) Индивидуальный тотал Сибирь больше 1 

Успехов и следите за нашими прогнозами на КХЛ.