Назад к списку

Битва прогнозистов. Сезон 41

Прошлая битва прогнозистов не выявила ни одного победителя. Пожелаем удачи участникам в этой битве.

Участник 1. Шухрат Каюмов

Всем привет подписчикам канала!Меня зовут Шухрат Каюмов.Участвовал в прогнозе от подписчика, и мой прогноз зашел. В этот раз хочу попытать удачу уже в Битве.Мои мысли на полуфинал Чемпионата:1 Аргентина Хорватия Офсайды:Очень часто, что Аргентинцы, что Хорваты забегают в офсайд, по статистике каждая из Сборных, в среднем оказываются вне игры по 2-3 раза, но тут еще во внимание возьму, что ход игры будет быстрый, каждая из Сборных будет пытаться забить в основное время, не перетягивая игру в Овер - Тайм и серию пенальти, ведь пенальти это уже совсем другая история, все это понимают, и тут я думаю будет много забеганий вперед и естественно Офсайды.Беру «ОФС Тотал (3) Б»2 Аргентина Хорватия Фолы:Против Аргентинцев очень часто фолят, в матче с Нидерландами было аж 48 фолов, в матче с Австралией 23 фола, но и Хорваты часто фолят, в матче с Бразилией целых 46 фолов, с Японцами 29 фолов, учитывая важность матча, будет много фолов, как бы до красной карточки не дошло.Беру «Фолы Тотал (26.5) Б»3 Франция Марокко Фолы:Марокканцы фолят в каждом матче в среднем по 14-15 фолов у Марокканцев, учитывая что они играют со Сборной Франции, а Французов тяжело остановить без фолов, учитывая важность матча, беру фолы Марокканцев.“Фолы Инд.Тотал 2 (13.5) Б»Всем желаю удачи!

Участник 2. Петр Кобяков

 Приветствую Виталий и твоя команда! Петр Кобяков, подписчик бесплатного телеграмм канала, составил экспресс на два полуфинала ЧМ по линии 1хставка.1.Аргентина-Хорватия.Индивидуальный тотал 2 больше 1 за хороший коэффициент 3,4.Почему так? За последние 4 игры между собой, а были и официальные и товарищеские матчи, только раз хорваты забили аргентинцам меньше 2 мячей. В трёх других играх забивали два и более. В полуфинале думаю стоит рискнуть на такой исход, при одном забитом мяче от Хорватии будем иметь возврат.2.Франция-Марокко.ЖК Франция - ЖК Марокко тотал 4 больше за коэффициент 2,6. Даю такой исход ,ещё на зная ,кто будет главным арбитром встречи, но думаю команды будут биться до последнего ,ведь на кону финал, так что вполне могут заработать больше количество жёлтых карточек. Не стоит забывать ,что в прошлом Марокко был колонией Франции и это тоже может сыграть свою роль в поведении игроков на поле. Жду много фолов и соответственно карточек в игре. Всем удачи!

Участник 3. Михаил Калачиков

Доброго времени суток! Меня зовут Михаил Калачиков, в эту рубрику пишу первый раз. Хотелось выразить благодарность за вашу работу в данном направлении, и возможность участвовать в таких рубриках.На эти два матча хотелось бы взять рискованною авантюру)Аргентина — ХорватияДанный ЧМ очень не предсказуем, но как показывает статистика предыдущих встреч между этими командами исход всегда решают в основное время, однако на данном ЧМ «клетчатые(хорваты)» очень полюбили дополнительное время и исход по пенальти. Мой прогноз на данный матч — Ничья в основное время за убойный кэф 3.40, т.к. думаю, всю гениальную атаку Аргентины, а именно Месси, Хорваты смогут завязать в свой тугой узел) Франция — МороккоМороканцы уже произвели фурор на данном чемпионате обыграв Испанию и затем Португалию. Они показали достойную игру в обороне и атаке, однако атака, на мой взгляд, выглядит не очень убедительно. Французы же, в свою очередь, имеют «Убойный» состав игроков, которые могут завершить атаку. Думаю данная встреча пройдет с обилием голов. Мой прогноз — Тотал -2.5Больше за отличный кэф 2.27

Участник 4. Никита Грошев

 Здравствуйте Виталий и команда меня зовут Никита хочу предложить свой экспресс на ЧМ мира. Аргентина - Хорватия, здесь хочу зайти на угловые Хорватов а именно тотал больше 3.5 за кеф 2, думаю что Хорватия способна подать 4 угловых за весь матч в предыдущих матчах от 4 до 7 углов они подавали почти в каждом матче. Франция - Марокко, у Морокко очень хорошая оборона и они это уже доказали на ЧМ мира, и думаю что даже Франция не сможет забить здесь много мячей, и моя ставочка на данный матч: гол будет забит до 30 мин Нет, за кеф 1.81 и общий кеф 3.62. Всем удачи и проходных ставок.

Участник 5. Максим Юлдашев

Добрый день, Уважаемые Болельщики Футбола. Меня зовут Максим Юлдашев и я из Оренбурга.​​​​​​​​​ Аргентина Хорватия. Один шаг и Хорватия снова в финале Чемпионата Мира подряд. Это невероятно!Думаю Хорватии по силам пройти Аргентину, если будут грамотно играть в обороне и атаковать конечно. Хочу рассмотреть вариант с ударами по воротам. Их должно быть не мало, так как матч за выход в финал.Франция Марокко. У Марокко на этом ЧМ пожалуй сильнейший состав всех времён. Поэтому и такие результаты. Не будет Марроко бояться Францию и моменты у них будут. Удары от ворот Французы мой вариант.

Участник 6. Владислав Спирин

Виталий, доброго времени суток! Меня зовут Спирин Владислав, я вновь хочу принять участие в битве Прогнозистов. Вот уже и полуфиналы нынешнего ЧМ. Я считаю, что турнир получился максимально непредсказуемым. И вот мои мысли по поводу предстоящих матчей. 1. Аргентина - Хорватия. Как я и сказал ранее, опираться на логику в прогнозе этого матча ой как не стоит, но не могу я, например, предположить что здесь будет Тотал больше. Но ввиду специфики чемпионата, допустим, что все таки команды распечатают ворота друг друга, но я думаю что это случится только в одном из таймов. Поэтому мой выбор: гол в обоих таймах: нет! 2. Франция - Марроко. Впервые! Сборная из Африки в 1/2. И впервые за 60 лет, у Франции есть возможность защитит титул, не в обиду Африканцам, я считаю, что Франция должна идти финал. Безусловно у французов не все хорошо в обороне, а у Марроканцев есть впереди игроки, которые могут наказать моментально за ошибку. Поэтому мой выбор в этом матче противоположен выбору в матче другого полуфинала: гол в обоих таймах: да! Общий коэффициент экспресса: 3,3 

Участник 7. Салават Махиянов

Приветствую всех! Моё имя Махиянов Салават. Мой экспресс может показаться довольно странным. Его кэф 13+1 событие. Матч Аргентина - Хорватия. Обе команды нацелены на победу. Но я считаю что матч в основное время закончится в ничью. Если даже Аргентина сможет забить хорватам, те в свою очередь сделают все, чтобы сравнять счет, на примере они это показали в матче с Бразилией. Мой прогноз Аргентина - Хорватия, исход матча Ничья в основное время.2 событие. Матч Франция - Марокко. Первые это действующие чемпионы, им приходиться довольно не легко отстаивать титул, но как мы видим пока что им это удается. В свою очередь Марокко впервые вышли в полуфинал, для них это огромное достижение, и они также будут стараться удивить весь мир своим футболом, у марокканцев отличная оборона и атака. Мой прогноз Франция - Марокко, исход матча Ничья в основное время.

Участник 8. Марина Томкина

Всем привет. Меня зовут Марина Томкина. Хочу представить свой прогноз на эту битву. Итак, Аргентина-Хорватия, две стилистически похожие сборные, предпочитающие играть на результат. Очень опытные, часто играющие матчи по 120 минут, а также с высоким процентом выигранных матчей по серии пенальти. Скорее всего нас ждет именна ничья, и вероятно голевая, так как у Аргентины есть Месси, которые умеет находить ключи для самых закрытых команд. Но и Хорватия никогда в долгу не остается, у команды определенно есть характер, и она не раз вытаскивала вроде бы уже проигранные матчи. Далеко ходить не нужно, они только что выбили Бразилию сравняв на 117 минуте, а затем решив проход в серии пенальти. На ничью ставить не буду, но обе забьют должна сыграть! Ну и Франция-Марокко, тут конечно сложно найти 100% проходной исход т.к. Марокко уже несколько раз разбивала все убеждения относительно результата, и однозначно стала сенсацией этого ЧМ. Она прошла несколько фаворитов всего турнира, и при этом как это выглядело легко, если точнее, без видимых глобальных усилий. Думаю они не станут отступать от плана который работает. И все будет решаться либо во втором тайме, либо после. ВСЕМ УДАЧИ!

Участник 9. Аскар Ташмуканов

Здравствуйте Виталий и К. Аргентина - Хорватия Мой исход команда 2 тб 0.5 за весь матч. Крайния игра Аргентины с Нидерланды показало, что оборона в концовке игры проваливается ,этим должна воспользоваться Хорватия. В игре с Бразилии хорваты умудрились сравнить счёт,пусть в доп.времени. Это говорит о характере Хорватии. Франция-Марокко, здесь беру угловые Марокко 2.5 >. Марокко уже сделала историю. Марокканцы делают свою игру за счёт контатаки,навесы,забросы с флангов. Угловых Марокканцы подают не так много,но в этой игре с Франции Марокканцы навязать свою игру смогут и подать 3 угловых. Вот такой экспресс получился.

Участник 10. Софья Боброва

Всем привет, меня зовут Боброва Софья. Два полуфинала, два горячих противостояния с непредсказуемым исходом. Мои мысли следующие, Аргентина-Хорватия, на данном этапе две равных по силе и похожих по философии игры сборных. Обе умеют играть и первым и вторым номером, обе нацелены всегда на положительный результат абсолютно любыми путями, обе умеют распределять силы на более чем 90 минут, обе отлично умеют побеждать по серии пенальти. Каждая из команд прошла сильных соперников, и не смотря наличие Месси у Аргентины, Хорватия прошла Бразилию, где в составе Неймар и еще пару выдающихся игроков, и да и командная игра у бразильцев наверное одна из лучших на этом ЧМ. Поэтому ровная пара = ровный результат в основное время. Франция-Марокко, тут много писать не стану, Марокко уже всем все доказало, не проиграла ни одного матча при этом пройдя Испанцев и Португальцев. Вряд ли французам получится пройти оборону Марокко и забить гол в первом тайме при свежести и такой дисциплинированной игре, которую показывают марокканцы.Желаю всем удачи!