Назад к списку

Битва прогнозистов, сезон 44

Участник 1. Николай Назаров

Доброго времени суток!Меня зовут Николай Назаров и вот мой экспресс. 1) Вулверхэмптон - Вест Хэм Юнайтед.Турнирное положение обеих команд оставляет желать лучшего. По идее обе команды кандидаты на вылет. И в то же время у них не все потеряно и есть шансы остаться в АПЛ. Что Вест Хэм, что Вулверхэмптон играют плохо, тут всё понятно, но вряд ли в этом матче они будут отсиживаться в обороне. Нужно набирать очки, для этого нужно побеждать. Чтобы победить надо забивать. Посмотрев очные встречи я заметил, что матчи проходят"сухо". Последний раз они обменивались голами аж в 2010 году. Тут очень напрашивается ставка "обе забьют". Но я так рисковать не буду и просто возьму гол в первом тайме. 2) Жирона - Севилья. Я наблюдаю за Севильей с самого начала сезона. И дела у них при Лопетеги складывались не очень хорошо. Лишь после назначения Хорхе Сампаоли появился просвет. К тому после паузы Севилья находится в хорошей форме и пора набирать очки. Не буду брать чистую победу Севильи, хотя уверен что победят. А возьму индивидуальный тотал Севильи больше 1. 3) Ньюкасл Юнайтед - Фулхэм. Ньюкасл хорош, тут никто не спорит. Да и Фулхэм далеко от зоны вылета. Букмекер конечно же отдает предпочтение Ньюкаслу, ничего удивительного. Но Ньюкасл должен когда нибудь оступится. Возможно не в этом матче, а возможно у него так и останется одно поражение. Все может быть. Но факт в том что они последний раз пропустили в АПЛ аж в начале ноября, мне не дает покоя. Поэтому возьму гол Фулхэма.

Участник 2. Ернар Аманязов

Здорова Виталий!Меня зовут Ернар Аманязов (Астана, Казахстан). Прогноз экспресса:1. ЧЕЛСИ – КРИСТАЛ ПЭЛАСУ Челси уже 11 побед кряду против Кристал Пэлас. Этой осенью они их победили на выезде со счетом 2-1.Верю, что и в этот раз Челси победят, тем более они играют у себя дома.Ставка: П1 в основное время (кэф. 1.704)2. БРАЙТОН – ЛИВЕРПУЛЬВ последних 5 поединках у Брайтона с Ливерпулем по 1 победе. Все остальные игры заканчивались вничью, при этом новый наставник Брайтона причастен к счету 3:3 в последней игре Брайтона против Ливерпуля.Уверен, что в этот раз обе забьют.Ставка: обе забьют (кэф. 1.48)В итоге кэф. экспресса из двух событий 2.521)

Участник 3. Максим Юлдашев

 Добрый вечер, Уважаемые Болельщики Футбола. Меня зовут Максим Юлдашев и я из Оренбурга.​​​​​​​​ Ньюкасл Фулхэм. Фулхэм обладает качественными игроками во всех линиях, поэтому в игре с Ньюкаслом Фулхэм может как минимум не проиграть.Манчестер Юнайтед Манчестер Сити. Юнайтед на ходу щас и им по силам дать бой Сити. Уверен, что МЮ будет обороняться и играть на контр атаке. Много Юнайтед не пропуститИнтер Верона. Рискну в этом матче на следующий исход, что Интер не забьёт 3 мяча в матче. Понадеюсь, что Верона хорошо сыграет в обороне.

Участник 4. Григорян Аршавир

Приветствую подписчики и Вас, Виталий! Меня зовут Григорян Аршавир, я из Еревана! Мой экспресс с коэффициентом 3.5 на выходные дни! Первый матч, Лечче-Милан. Милан на третьем месте в Серии А и им нужна победа, тем более против Лечче, ведь до Наполи семь очков и нужно выигрывать каждый матч. Хозяева идут на 11 месте в чемпионате и их всё устраивает, до зоны вылета очень много очков и они останутся в высшем итальянском дивизионе. Из серьёзных потерь на данный момент у Милана это Крунич и Ребич, а остальные звёзды уже достаточно давно не играют. Милан ужасно проводит крайние матчи, 5 игр- три поражения, одна ничья и одна победа. Не впечатляющий результат для главного тренера Пиоли. Милану нужны очки и поэтому они будут играть только на победу. Предпочту взять просто победу Милана в этом матче за очень хороший коэффициент 1.6. Жирона-Севилья, Севилья на грани вылета с Ла лиги. У команды ничего не ладиться, хотя команда достаточно хорошо проводит крайние матчи, три матча официальный в этом году не проиграла, а два даже выиграла, при этом пропустили только два мяча за три встречи. А вот у Жироны дела идут не очень, хотя команда находится выше, чем Севилья. С кубка вылетели, две ничьи в чемпионате. Севилья сейчас духом сильнее и в своей истории противостояний Жирона ни разу не забивала Севилье два гола и поэтому за кф 1.6 я беру индивидуальный тотал Жироны (1,5) меньше! Манчестерское дерби, Юнайтед против Сити, разница в четыре очка между командами, Сити на втором и до Арсенала 5 очков и ничья их не устраивает, точно так же как и МЮ, который набрал отличную форму! В АПЛ крайние матчи Юнайтед все побеждает, но вряд ли им будет так легко против команды Хосепа Гвардиолы, который в трёх последних личных встречах обыгрывал красных дьяволов! Сити так же неплох в АПЛ, хоть и вылетел с кубка от Саутгемптона. Матч будет очень интересным, а своё предпочтение я отдаю именно Манчестер Сити, личные встречи играют очень важную роль и думаю, что у них получится обыграть МЮ. Беру фору (0) Сити за кф 1.3На этом всё! До скорых встреч!

Участник 5. Дмитрий Колованов

Приветствую тебя Виталий и всех участников Битвы прогнозистов! Зовут меня Дмитрий Колованов. Мой экспресс такой: 1. Вальядолид - Райо Вальекано. Начало игры 14.01.2023 г. в 16:00.Очень неплохо Вальядолид вошли в сезон и может команда не всегда показывает результативный футбол, но они очень неплохо умеют играть на результат, тем более играя у себя дома. Что примечательно, так это то, что когда они играют против команд с середины таблицы, то показывают очень даже неплохие результаты и этот матч должен стать очередным подтверждением того. Райо Вальекано на выезде играет не лучшим образом, так что в этом матче считаю, что хозяева как минимум не проиграют, ну уж по крайней мере один гол в их исполнении мы точно увидим. Мой прогноз: ИТ1Б (0.5) 2. Жирона - Севилья. Начало игры 14.01.2023 г. в 18:15.Жирона последний свой матч в чемпионате Испании сыграла 7 января с Эспаньолом и сыграла вничью со счётом 2:2. Стоит отметить, что жирондинцы сыграли вничью во второй раз подряд. А их беспроигрышная серия достигла шести матчей, два из которых выиграли и четыре завершили вничью. В каждом из четырёх последних поединков с участием Жироны забивалось больше двух мячей. А вот что случилось в этом сезоне с Севильей - непонятно. Команда, которая по потенциалу должна была бороться за топ-4 - борется пока лишь за выживание. Уверенно ставлю на гол Жироны в этой встрече. Мой прогноз: ИТ1Б (0.5) 3. Осасуна - Мальорка. Начало игры 14.01.2023 г. в 20:30.Казалось бы, ТБ(1.5) для футбола, в принципе, довольно легко, но данные команды играют не особо результативно. Однако, между собой играют довольно неплохо относительно количества голов. Осасуна за 16 игр забила и пропустила одинаковое количество голов - по 16. Исходя чисто из арифметики становится понятно, что это 2 гола за игру. Мальорка имеет практически идентичные результаты - 14 забито и 15 пропущено за 16 игр. Тоже почти 2 гола за игру. Очные встречи тоже говорят о том, что вполне стоит ожидать от них минимум два гола. Поскольку предыдущие 5 встреч содержали не менее 2, а иногда даже и более голов. Думаю, что на этот раз ожидания оправдаются и данные соперники смогут пробить столь низкий тотал голов в матче. Мой прогноз: ТБ (1.5)

Участник 6. Александр Минаев

Рад приветствовать тебя Виталий, твою команду и конечно же всех участников Битвы прогнозистов! Зовут меня Минаев Александр. Мой экспресс такой: 1. Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити. Начало игры 14.01.2023 г. в 15:30.МЮ непобедим на своём поле с августа месяца прошлого года, хотя с тех пор сюда приезжали многие топы, среди которых Ливерпуль, Тоттенхэм и Арсенал. Все вышеперечисленные здесь проиграли и лишь Ньюкасл сумел унести ноги (0:0), но не без везения. Увезти победу с местного стадиона всегда сложно, а сейчас, когда хозяева в потрясающей форме и крайне мотивированы, ещё сложнее. Уверен, что гол в этой встрече от МЮ мы обязательно увидим. Мой прогноз: ИТ1Б (0.5) 2. Брайтон - Ливерпуль. Начало игры 14.01.2023 г. в 18:00.Оба коллектива находятся чуть ли не по соседству и имеют в своём активе практически одинаковое количество очков. Даже разница забитых и пропущенных мячей чуть ли не идентична. Брайтон никого не боится. Играет открыто, результативно, интересно. Забито 32 гола за 17 игр, что вполне себе впечатляет (почти 2 за игру). Уверен, что нас ожидает очень яркий футбол. После кубковых игр у них было достаточно времени для восстановления. Однозначно, никто не станет отсиживаться в обороне - ни Брайтон, ни Ливерпуль попросту не умеют этого делать. Считаю, что здесь не имеет смысла ставить на победу одной из команд, а просто поставлю на гол хозяев встречи. Мой прогноз: ИТ1Б (0.5) 3. Вулверхэмптон - Вест Хэм Юнайтед. Начало игры 14.01.2023 г. в 18:00.В рамках 20 тура АПЛ «Вулверхэмптон» примет на своём поле «Вест Хэм». Игра состоится в Вулверхэмптоне на стадионе Молинью. Матч рассудит бригада арбитров во главе с Саймон Хупером. Попробую заиграть на то, что в этой встрече не будет назначено пенальти. Просто посмотрев статистику данного арбитра, в 10 из последних 10 матчей им не было назначено ни одного пенальти. Мой прогноз: Пенальти - Нет.

Участник 7. Алексей Изергин

Приветствую тебя Виталий и всех участников Битвы прогнозистов! Зовут меня Алексей Изергин. Мой экспресс такой:1. Кремонезе - Монца. Начало встречи 14.01.2023 г. в 17:00.Кремонезе по-прежнему остаётся единственной командой в чемпионате Италии, у которой всё ещё ни одной победы: 7 ничьих и 10 поражений. Разница забитых и пропущенных голов - 11:29. Меньше в Серии А забила только Сампдория (7 голов). Монца же идёт пока без поражений в наступившем году. В позапрошлом туре была зафиксирована выездная ничья против Фиореннины (1:1). Затем также последовала ничья и в противостоянии с Интером (2:2). На самом деле, даже 2 очка против команд такого высокого уровня - это безусловно успех. Думаю что шансов у Кремонезе в этой встрече всё таки не так уж и много, поэтому поставлю такой вот исход: П2 и ТМ(4.5) - Да. 2. Лечче - Милан. Начало встречи 14.01.2023 г. в 20:00.У «Милана» очень тяжёлый график – встреча с «Лечче» для команды станет четвёртой за десять дней. Так что закладываться на обязательную победу миланцев в предстоящей игре точно не стоит. Тем более, что и «Лечче» в последнее время пребывает в отличной форме и уже успел в новом году переиграть «Лацио». Впрочем, и проиграть «Милан» здесь, скорей всего, не должен. Запас прочности у команды пока ещё велик и очки во встречах с середняками и аутсайдерами она в целом собирает стабильно. Да и в игре прошлого тура с «Ромой» «красно-чёрные» точно заслуживали большего, чем ничья. Не думаю, что в этой встрече увидим много голов, всё же сказывается усталость команд. Рискну предположить, что будет забито не более трёх мячей. Мой прогноз: ТМ (3.5).И вторым исходом хотелось бы добавить ещё угловые на Лечче. За 17 сыгранных командой встреч, было подано 69 угловых. Получается, что в среднем, за игру, команда подаёт по 4 корнера. Поэтому вторым моим прогнозом на эту встречу будет угловые первой команды ТБ (2.5).

Участник 8. Владислав Спирин

Виталий, доброго времени суток Вам и всей вашей команде! Меня зовут Спирин Владислав, и я уже не помню когда я пропускал возможность поучаствовать в этом конкурсе!Итак, я выбрал следующие матчи: 1. МЮ - Манчестер Сити. Нельзя не признавать, что Мю набрал ход, хотя первой серьёзной проверкой будет именно Сити, команда Тен Хага я думаю готова к этой встрече во всеоружии. Сити оступился в кубке, поэтому думаю, что Горожане будут злые. Но считаю Мю на гол наиграют точно! Мой выбор: индивидуальный Тотал Мю 0,5 б. 2. Брайтон - Ливерпуль. Звучит непривычно, но эти команды являются соседями по турнирной таблице, да-да, что происходит с командой Клоппа в этом сезоне не очень понятно. Но я думаю что хватит им терять очки! Пора уже взять за старые - добрые победные серии, но я все равно перестрахуюсь, и возьму только фору 0 на Ливерпуль! 3. Лечче - Милан. Хозяева неплохо начали после Чм. Но и Милан не сбавлял ход. Да, в команде у Милана есть травмированные, но Жиру на месте! Поэтому я думаю абсолютно логично взять на Милан заманчивый кэф - 1,66 на победу!

Участник 9. Максим

Здравствуйте, Виталий!Меня зовут Максим. Мои прогнозы на предстоящие матчи в премьер-лиге.Футбол Чемпионат Англии. Премьер-лигаМанчестер ЮнайтедМанчестер СитиТОТАЛ. УДАРЫ В СТВОР ВОРОТ 7.5 БВ среднем, обе команды в премьер-лиге на двоих совершают 11 ударов в створ ворот, обе команды имеют в составе высококлассных техничных футболистов с точным прицелом. Ожидается атакующий футбол и около 3-х забитых мячей, что заставит проигрывающую команду отыгрываться и совершать удары по воротам.Статистика личных встреч также подтверждает большое количество ударов в створ ворот - 9,2 удара в створ ворот в среднем.Футбол Чемпионат Англии. Премьер-лигаБрайтон энд Хав АльбионЛиверпульИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1-ГО. УДАРЫ В СТВОР ВОРОТ 3.5 БВстречаются соседи по турнирной таблице. Брайтон в последних играх показывает зрелищных атакующий футбол. Мотивация на домашней арене у них будет высокая и ожидается не менее 3-х голов в матче. Ставка с запасом на нанесение Брайтоном от 4-х ударов в створ ворот, средний показатель у брайтона дома 6,1 удара. Этот тотал Брайтионом был пробит в 4 из 5 матчей. Также, Ливерпуль позволяет соперникам наносить удары по свои воротам, тотал 3,5 удара в створ ворот Ливерпуля не прошёл в последних 5 матчах только 1 раз.Футбол Чемпионат Англии. Премьер-лигаБрентфордБорнмутТОТАЛ. УДАРЫ В СТВОР ВОРОТ 7.5 БСтатистика обеих команд показывает большое количество ударов в створ ворот. В среднем, обе команды на двоих наносят более 9 ударов в створ ворот. Также, в последних 5 матчах обеих команд тотал 7,5 не был пробит по одному разу. Атакующей Брентфорд в предыдущем матче нанёс всего один удар в створ ворот и в этом матче должен наверстать этот показатель.Ожидается около трёх голов в матче и много атак с ударами в створ ворот.

Участник 10. Илья Святец

Здравствуйте, Виталий и уважаемые подписчики!!! Меня зовут Илья. Хочу принять участие в битве прогнозистов. Я собрал экспресс с коэффициентом 4,9 давайте рассмотрим каждую игру. 1) Тоттенхэм Хотспур - АрсеналВ этом сезоне Арсенал главный фаворит на победу в АПЛ. Чтобы стать чемпионом нужно побеждать сильных соперников. Для этого нужно забивать голы, обе команды достаточно много забивают. В Крайних трех играх между этими командами забивались минимум 3 гола. На мой взгляд матч получится результативным. Мой прогноз- тотал на минуту: 1,5 Б на 60 минуту. 2) Брайтон- ЛиверпульНа данный момент Брайтон является конкурентом Ливерпуля на еврокубки. ( разница в турнирной таблице 1 очко). Команде Клоппа необходимо забирать 3 очка на выезде. Думаю матч получится тяжёлым для Ливерпуля, но всё же команда должна забивать. Мой прогноз- индивидуальный тотал 2 на минуту: ТБ 1 на 75 минуту. 3) Альмерия - Атлетико МадридУ обеих команд сложная ситуация, матрасники борятся за зону ЛЧ, а Альмерия борется чтобы не попасть в зону вылета. Обеим командам нужны очки. На мой взгляд ключевым фактором является то ,что Атлетико допустил осечку в матче с Барселоной. И команде нужно исправляться. Атлетико явный фаворит , мой прогноз победа Атлетико.