Назад к списку

Битва прогнозистов. Сезон 43

Участник 1. Магомед Дзауров

Доброго времени суток. 1.Барселона -Эспаньол ТМ 3.5 .Эспаньол находится не в лучшей своей форме, после 14-ти матчей занимает 16-ое место и всего лишь на одно очко опережает команды, находящиеся в зоне вылета, но и у Барсы есть свои минусы в этой игре, не сыграет Роберт Левандовски, который получил красную карточку в матче против « Осасуны» и заработал трёхматчевую дисквалификацию. Много голов в этом матче не жду. 2.Ливерпуль-Лестер сити Исход и Тотал матча П1 ТБ 2.5.Ливерпуль является явным фаворитом в этом матче, а также они много забивают у себя дома, в среднем 2,5 гола за матч. Берём победу Ливерпуля и общий Тотал 2.5 больше. 3. Вулхэмптон-Манчестер Юнайтед Исход: П2. Вулхэмптон очень сильно упали в уровне футбола, по факту и Манчестер не лучше проводят игры, но у них хотя бы есть более менее организованная атака, которая я надеюсь приведёт их к победе. 

Участник 2. Витя Зуев

Здравствуйте.Представляю к вашему вниманию экспресс на три матча Премьер Лиги.1)Брайтон - АрсеналДля Арсенала последние 5 встреч с Брайтоном отметили 2 поражениями (крайние два матча), 1 ничьей и 2 победами. Арсенал сейчас набрал хорошую форму и идёт на 1 месте в лиге. У них сильная мотивация не проигрывать предстоящий матч. По матчам в Гостях Арсенал занимает 1е место, а "Дома" Брайтон идёт на 12 месте. Не думаю, что тут будет место третьему поражению к ряду, скорее будет желание отыграться за два предыдущих обидых поражения. Моя ставка - Победа Арсенала2)Ливерпуль - ЛестерВ 5 последних матча Премьер Лиги Салах отметился голом 5 раз (Также 3 года в трёх последних матчах) и набрал сейчас хорошую форму. Так что я предполагаю, что он забьет в предстоящем матче.3) Вулверхэмптон - Ман. ЮнайтедМан.Юнайтед не так много забивает, по сравнению с командами в верхней части таблицы. У них есть мотивация победить, так как в случае победы они поднимаются на 4 место, обгоняя Тоттенхэм. Волки же также не намерены проигрывать, так как в этом случае они могут упасть на самый низ таблицы. Забивать у них не выходит часто, что видно из 10 забитых мячей (самый низовый показатель в лиге).Вряд-ли у них и в этом матче выйдет забить. А если и получится, то не больше одного гола. Моя ставка ТМ 3

Участник 3. Глеб Обухов

Здравствуйте, Виталий. В преддверии нового года, праздников и веселья вы решили запустить 43 битву, уверен все этому очень рады и просто респект вам! Это большое дело!Экспресс:1) Ливерпуль- Лестер сити Ливер идет выше по таблице , собирая очки и поднимаясь вверх. Последние их игры почти без проигрышей , думаю травма фирмино, не скажется на игре. Соперник их тоже проводит много игр, но не всегда складывается все по игре, команда так сказать среднего звена, сегодня выиграли и топ команды , а завтра легкая игра, не сложная и летят от них , либо вырывают ничью вместо 3 очков. Здесь ставлю на забитые голы от ливерпуля. 2) Вальядолид- реал Мадрид Здесь думаю будем наблюдать по владению мячом примерно 30-70%, Реал будет от обороны и длинных пасов стараться вытеснить соперника к воротам и дальними ударами взять вверх и быть соответственно на доигровке. Длинные пасы от флангов к флангу будут заставлять соперника перемещаться по обороне и выманивая на себя и часть атак будет проходить через центр с красивыми комбинациями. 3) Барселона - эспаньол Здесь заиграю схему по угловым на второй тайм. Думаю первый тайм со стороны барсы будет пристрелочный , легкий , небольшой темп, а во втором тайме будут по активнее , удары , разыгровки и доводить до удара. Много работы предстоит в обороне у Эспаньола и у вратаря. Здесь ставлю на 2 тайм , угловые от барсы. Спасибо за внимание!

Участник 4. Андрей Пряхин

Всем привет, меня зовут Андрей Пряхин.Приготовил 4 матча на Битву Прогнозистов.Ливерпуль-Лестер.Ливерпуль ведёт борьбу за зону Лиги Чемпионов, а Лестер совсем недавно выбрался с последнего место в турнирной таблице. Матчи идут через 2-3 дня и думаю Ливерпуль восстановится лучше своего соперника, учитывая топовый состав. Возьму 1,5 больше от Ливерпуля.Брайтон-АрсеналАрсенал идёт на первом месте и хорошо провести Boxing Day, думаю, главная задача сейчас для них, ведь как показывает история, зачастую, тот кто заканчивает на первом месте Boxing Day в АПЛ становится чемпионом. Возьму Арсенал больше 1.Барселона-ЭспаньолБарса лидер чемпионата с 2 очковым отрывом от Реала. Эспаньол же одна из последних команд чемпионата (несколько команд имеют разницу в 1-2 очка). Думаю, Барса без проблем обыграет аутсайдера, но чуть подстрахуюсь и возьму Барса больше 1,5.Манчестер Сити-ЭвертонСитуация похожая, Сити, который борется за самые высокие места, будет принимать Эвертон, который болтается внизу турнирной таблицы. Рассчитываю на то что Манчестер без проблем заберёт игру забив при этом минимум 2 гола, ведь в личках так и происходит, за редким исключением.Всем удачи)

Участник 5. Ренат Сулеев

Виталий, Приветствую! Меня зовут Ренат и собрал следующий экспресс: Брайтон Арсенал. Арсенал в этом сезоне может наконец то выиграть титул Чемпиона Англии. На данный момент запас 5 очков от Сити вполне нормальный, но не достаточно чтобы расслабиться.Арсенал должен победить обязательно Брайтон.Барселона Эспаньол. Каталонское дерби всегда вызывает интерес, несмотря на силы команд. Барса, конечно явный фаворит, но Эспаньол будет огрызаться и на 3 угловых способны.Вильярреал Валенсия. Вильярреал небольшой но фаворит матча. Валенсия по последним результатам не впечатлила, но я думаю к Ла Лиге Валенсия настроится иначе.

Участник 6. Валерий Евграфов

Описание к ВХ-Брендфорд. По прежнему проблемы у ВХ., не удивлюсь, если они снова проиграют. Брендфорд провёл два крутых матча с топами., создал почти на 6 XG моментов с ними, в то время как ВХ уже на протяжении 5 оф игр пропускае по 2+ гола, поэтому в предстоящей встрече лондонцам будет трудно расчитывать на сухарь, но свой гол хозяева забивать обязаны. Мой выбор: обе команды забьют Да за 1.78.Описание к Вулверхэмптон-Манчестер Юнайтед. Волки продолжают торчать в зоне вылета, откуда можно выбраться за счёт активности и голов. МЮ же пытается зайти ЛЧ. Выездной МЮ обычно не безгрешен в обороне, поэтому мой выбор: обе команды забьют Да за 1.81.Описание к Ньюкасл-Лидс. В каждои из последних трёх матчей между собой забивают обе команды. Жду голов и здесь. Мой выбор: обе команды забьют Да за 1.8.Экспресс из трёх событий с кф 5.799.

Участник 7. Виктор Кужларов

Здравствуйте друзья,меня зовут Виктор , хочу поздравить всех с наступающим новым годом!Собрал пару матчей на АПЛ ,хотел поделиться с вами.1.Ливерпуль- Лестер (П1 и тотал больше 1.5) за 1.42Ливерпуль на данный момент 6 в таблице АПЛ, в этом матче нужна только победа,чтоб приблизиться хотя бы к Лиге европы. Ливерпуль проиграл в тяжелом матче с Сити,где удача была не на их стороне, Лестер в этом сезоне очень слаб,не думаю что Лисы смогут побороться даже за ничью.2.Ньюкасл - Лидс (индивидуальный тотал 1 ,больше 1,5) за 1,5Нькасл в этом сезоне,демонстрирует просто великолепную игру и заслуженно занимают 3 место в таблице, победив уверенно в прошлой игре Лестер,у Лидса дела намного хуже, занимают 15 место и пропускают почти больше всех в чемпионате.3.Вулверхемптон - Манчестер Юнайтед (индивидуальный тотал 2 б 1,5) за 1,95Вулверхемтон в этом сезоне играет неубедительно, много пропущенных мячей в сезоне, мало забитых, Манчестер же начал наоборот показывать хорошую игру и приблизился к Лиге чемпионов ,думаю увидим в этом матче немало мячей.Итоговый коэффициент 4,153

Участник 8. Владислав Спирин

Виталий, добрый день и С наступающим Вас и всю Вашу команду. А также всех подписчиков! Невозможно пройти мимо очередной битвы прогнозистов, ведь Boxing Day Лишь раз в году! Меня зовут Спирин Влад. Итак, я выбрал для экспресса три матча: 1. Ливерпуль - Лестер. Хозяева после Чм успели уже забрать победу, что нельзя сказать о Лисах, им очень сложно приходится в этом сезоне, поэтому абсолютно закономерно я считаю, что ничего выдумывать не надо и брать победу Ливерпуля за 1,29. 2. Вулверхэмптон - МЮ. Как будто бы МЮ На ходу после ухода Роналду🧐. Конечно два матча не показатель, но с какой уверенностью были добыты эти победы, говорит о многом, но все же волки сильно неудобный соперник любой команде, поэтому перестрахуемся и возьмём индивидуальный Тотал МЮ БОЛЬШЕ 1 за 1,34.3. Манчестер Сити - Эвертон. Гости на грани от зоны вылета, им нужно цеплять любые очки, но в матче с Сити это будет очень сложно сделать, но думаю, что Эвертон будет обороняться всей командой, поэтому, Сити придётся много атаковать через фланги, так что возьмет Тотал угловых 10,5 б за 1,6. Общий коэффициент экспресса: 2,7!

Участник 9. Никита Кисляков 

Привет, Виталий и команда! Меня зовут Никита. Даю свой экспресс на 30-31 декабря. Первым матчем я взял: Ливерпуль-Лестер. Считаю, что у ливерпуля огромная мотивация к победе, если поднажмут, могу выбиться в число призёров. Ставлю на победа ливерпуля!Матч: Манчестер сити - Эвертон. МС творит что-то невозможное в этом году, очень много голов, очень интенсивная игра. Да ещё и холланд, который забивает из матча в матч. Предположу что МС обыграет эвертон в 2 гола. Ставлю на фору в -1,5 на МСБрайтон-Арсенал. Очень интересный матч, Брайтон очень неплохо начал сезон, но потом немного подсбавили. Но команда осталась все такой же заряженной. Арсенал же в свою очередь идет с отличным успехом, на первой строчке АПЛ. Думаю, что команды должны обменяться голами. Ставлю на: обе забьют - даДалее матч: Барселона-Эспаньол. Не думаю что Эспаньол готов чем то ответить Барселоне, которая сейчас на пути к победе в своем чемпионате. Предположу что Барселона будет громить Эспаньол. Ставлю на фору -1,5 на Барселону.И завершающим матчем будет: Вальядолид - Реал мадрид. Не буду варить кашу, и брать рискованные ставки. Все просто, победа Реала, думаю это более чем очевидно. Ставлю на: П2Всем удачной битвы, и всех с наступающим Новым годом❤️

Участник 10. Михаил Козловский

Приветствую всех любителей ставок!Меня зовут Козловский Михаил, поздравляю всех с наступающим Новым годом и всем удачи! Экспресс для битвы прогнозистов состоит из двух матчей Лалиги, которые состоятся 30 декабря. Сельта Севилья. Пробую заиграть ТБ2,5 так как в среднем в матчах данных команд в лиге забивается целых 2,93 гола! К тому же личные встречи также бывают очень часто результативными. Вильядолид и Реал мадрид, тут хотя в личных встречах забитыми голами команды не блещут, все также в среднем по лиге забивается 2,72 гола, к тому же Реалу Мадрид очень нужно обгонять барсу в таблице, а для этого надо забивать и причём побольше.Итоговый кэф 3,55