Назад к списку

Битва прогнозистов. Сезон 40

Участник 1. Лев Алпеев

Всем привет, меня зовут Лев Алпеев. Вашему вниманию предлагаю собранный мною экспресс на чемпионат мира, а именно 1/4 финала. Первый матч: Марокко Португалия. Португалия показала на, что способна, если захочет и будет замотивирована, в равном матче со Швейцарией, они разорвали их как щенков. У Марокко состав хороший, ну точнее защита, а нападение никакущее, будем надеяться, что Португалия опять покажет зрелище, и не даст Марокко забить, ведь выше головы не прыгнешь. Это конечная! Второй матч: Хорватия Бразилия. Бразилия, безусловно, фаворит на этом чемпионате мира, с множеством именитых игроков, которые делают результат и показывают бразильский футбол. Думаю для ослабленных хорватов, такой мощый соперник будет конечкой, ведь игра со сборной Японией показала, как им тяжело играть, японцы имели намного лучше моменты, просто пенальти - лотерея. Третий матч: Англия Франция. очень интересный и непредсказуемый матч, но я попробую угадать, что этот матч закончится вничью или победой Франции, забивающий состав и неплохая защита должны помочь Франции в этом матче, а Англия не оправдала надежд, так как ждали новую забивающую сборную Англии, а получили малоголевую, старую, скучную англию. Четвертый матч: Нидерланды Аргентина. Аргентина является вторым фаворитом для меня на звание Чемпиона, это последние игры великого гения, который выкладывается на 100%, вся сборная Аргентины играет в очень красивый атакующий футбол, создавая моменты, в обороне даже Месси делает подкаты, что о многом говорит, Нидерланды неплохи, но такую Аргентину им не раскусить. Для подстраховки беру проход Аргентины в полуфинал.Всем заходов и хорошего настроения.

Участник 2. Сергей Яковлев

Всем привет! Меня зовут Сергей Яковлев и мои прогнозы на матчи 1/4 финала ЧМ20221. Хорватия - Бразилия ИТБ2 1,5 за коэффициент 1.52Хорватия не смотря на проход в 1/4 показывает не самую лучшую игру, при этом и соперники были мягко скажем не высокого уровня. Что нельзя сказать о Бразилии, команда настроена очень серьёзно. Выбрана правильна тактика на групповой этап и фееричная игра в 1/8 говорит о том, что не менее двух голов отгрузят в этом матче.2. Нидерланды - Аргентина Обе забью да за коэффициенты 2.05Обе команды показали прекрасный футбол на групповом этапе и 1/8 и забивать имеют, сейчас это 2 гола за матч. И в этом матче смогут обменяться голами.3. Марокко - Португалия ИТБ2 1,5Марокко умеет отыграть в обороне и посушить игру, например в матче с Испанией. Это впервые в истории команда попадает на стадию 1/4 и может не хватить так скажем опыта. Что не скажешь о Португалии, они знают, что делать на поле и прекрасно умеют забивать, что и сделают в этом матче.4. Англия - Франция обе забьют да за коэффициент 1.8Эти парни с отличной игрой и невероятно крутой атакой. Обе команды нацеленные на ворота, предыдущие встречи четко об этом говорят. Обменяются голами в этой игре.Итого общий коэффициент на экспресс 10.71Всем удачи!

Участник 3. Максим Миронов

Добрый день! Я Максим Миронов из города Ставрополя!Собрал двойник на битву прогнозистов, кф вышел 2.6! Первый матч это Хорватия-Бразилия, бразильцы очень красиво и уверенно переиграли Южную Корею 4:1, а вот Хорваты только по пенальти обыграли Японцев. В данном матче фаворит и выглядит сильнее конечно Бразилия, состав мощный и настрой у них на победу на этом чемпионате мира, их многие считают фаворитом. Неймар вернулся в строй и забил в 1/8 , а так же отдал голевую, и именно он будет брать на себя инициативу в матче с Хорватией, возможно и забьёт. Я считаю, что Бразилия должна точно забить до 60 минуты и взял тотал Бразилии на 60 минуту больше (1) за кф 1.64. Второй матч, Нидерланды-Аргентина. Матч будет очень равным, и не известно кто выиграет и вообще пройдёт дальше, так как обе команды примерно одинаково сильны и обе имеют очень сильных игроков у себя в составе. Голландия уверенно выиграла США в 1/8 со счётом 3:1, а Аргентина обыграла Австралию 2:1, но могла пропустить в конце и могли быть дополнительные таймы. Аргентину считают фаворитом, наверняка это просто из-за общего мнения, но я верю что они забьют хотя бы один Голландии. Если честно состав сильнее и мощнее как раз у Лиу Ван Гала, но сборная пропустила от США, а значит Аргентина забьёт точно. Беру тб (1) Аргентины за 1.61!Спасибо за внимания, до свидания!

Участник 4. Александр Перминов

Приветствую всех участников Битвы прогнозистов! Зовут меня Александр Перминов, 32 года, г. Омск. Мой экспресс: 1. Хорватия - Бразилия. Начало встречи 09.12.2022 г. в 18:00. Бразильцы, конечно же, выглядят здесь фаворитами. Однако, списывать со счетов хорватов не стоит. У Далича в составе много опытных футболистов, часть из которых играла в финале прошлого Кубка Мира. Думаю, что бразильцы будут очень мощно атаковать, а вот хорваты сделают ставку на контратакующий футбол. По сути, обе команды будут делать то, что они умеют лучше всего. Уверен, что встреча получится весьма результативной, а первый гол мы увидим в первом тайме. Мой прогноз: 1-й тайм ТБ (0.5)2. Нидерланды - Аргентина. Начало встречи 09.12.2022 г. в 22:00. Не стоит ждать, что одна из команд пойдёт вперёд, совершенно забыв про оборону, всё же это четвертьфинал! Скорее всего, на первом месте, как для одних, так и для других на первом месте будет оборона. Ведь даже один случайно пропущенный гол может привести к итоговому вылету из турнира. Безусловно обе команды очень высокого уровня. Но у Аргентины есть Месси, который способен сделать разницу на футбольном поле. Поэтому рискну предположить, что гости встречи забьют как минимум до 75 минуты. Мой прогноз: команда 2, время первого гола до 75 минуты.

Участник 5. Николай Агарев

Приветствую Виталий и твою команду. Очень интересный ЧМ получается.1. Бразилия - ХорватияБразилия очень сильная, очень уверенно прошли группу, уверенно разгромили в 1\8, команда не тратила силы .Хорватия же наоборот играла очень долгий матч против Японии, отыграли все 120 минут. В добавок к этому еще и старое поколение у хорватов, которому нужно много времени на востановление. Против топовых сборных Хорватия выступает не очень, думаю тут также будет поражение без особой борьбы. Беру -1, бразильцы думаю смогут довести матч до комфортной разницы.2.Нидерланды - АргентинаНидерланды ,в матче против США сыграли очень уверенно и прагматично,мне кажется они набирают обороты просто потихоньку.А также очень хорошо моменты были реализованы. Не было ни одного гола после борьбы, стандарта или отскока, все голы были сыграны и забиты тогда, когда им это нужно было. Поэтому,Нидерланды остаются загадкой по прежнему, но с более чёткой игрой. И в матче против Аргентины, я считаю их теневыми фаворитами. Возьму 1х3. Англия-ФранцияМне кажется сборная Англии сильно переоценена. Большой успех что до этой стадии смогли дойти, который связан как по мне с легкой группой. Ну что такое Иран США и Уэльс. Смешно просто даже всерьез обсуждать здесь что то. Ну и Сенегал тоже так себе соперник. И тут сразу Франция, у которой тоже надо сказать была не самая сложная группа. Выиграли 2 первых матча и спокойно слили третий как это обычно и делается в таких случаях. Англия за всю историю своих выступлений , помимо победы на домашнем ЧМ в 66-ом, всего 2 раза выходила в полуфинал. Не верю я в них совершенно, всегда считал переоцененной командой, которая играет в примитивный футбол. От Франции тоже не сказать что в восторге, но они на голову сильнее Англии как по мне. Возьму победу Франции ,хоть это рискованно конечно же

Участник 6. Карина Новикова

Привет всем, меня зовут Новикова Карина. В свой экспресс взяла три матча с одинаковым исходом-ничья в первом тайме. Мараканцы уже доказали, что умеют и могут играть достаточно дисциплинированно. Обе команды явно разобрали последние игры своих оппонентов. Португальцы будут использовать слабые зоны у соперника и пытаться атаковать через них, а мараканцы будут блокировать одним, двумя или даже тремя игроками опасных атакующих нападающих. И пока мараканцы свежие они справятся в первом тайме с давлением оппонентов. Нидерланды-Аргентина, здесь проще, наверняка бежать вперед сломы голову никто из команд не будет, как минимум 15 минут будет разведки, а то и целый тайм. Если же наоборот, пойдут вперед, то тогда игра будет обоюдно острая, т.к. даже если кто-то забьет первым, все понимают что одного года недостатчоно чтобы сушить игру. Ну и Хорватия-Бразилия, здесь конечно голы могут быть от Бразильцев и в первом тайме, но хорваты явно учли опыт Южной Корее и скорее поставят автобус, и будут искать себя на контратаках. Единственный способ пройти таких бразильцев это сверх дисциплинированная игра в обороне и максимальное использование немногих шансов в атаке. Хорватия команда опытная и думаю сумеет справиться хотя бы первые 45 минут с этой задачей.

Участник 7. Слава Савин

Бразилия - Хорватия Бразилия ТБ 1,5Бразилия в хорошей форме, отлично смотрятся в атаке и хороший подбор исполнителей. Хорватии будет очень сложно сдерживать более быстрых соперников и бразильцам удастся забить более одного голаНидерланды - Аргентина ТБ 1,5В этой встрече букмекеры уверены, что не будет забито много голов и я с ними не согласен. Думаю, что здесь мы увидим, как минимум, два гола. Обе команды забивают в каждом матче этого чемпионата и в этой игре они вполне способны забить по одному голу, в обороне они не очень надёжны.Марокко - Португалия Португалия ТБ 1Марокко проводит лучший чемпионат мира в своей истории, играют организовано и надёжно в обороне, пропустили за все матчи один раз и это был автогол. Считаю, что в этом противостоянии они пропустят и очень вероятно, что больше одного мяча. Португальцы подготовятся к такому сопернику, учитывая предыдущие матчи Марокко, и постараются решить всё в основное время

Участник 8. Антон Селянин

Привет, Виталий и его команда. Я, Селянин Антон, выбрал события на четвертьфинал чемпионата мира в Катаре, события наиболее уверенные, буду очень рад если возьмёте, будет прикольный подарок на новый год. События выбрал по логике и по статистике.Хорватия Бразилия. Тут я взял что Бразилия забьет 2 гола. Сборная Бразилия настроена серьезно на финал, это показал их матч в 1/8 финала, Бразильцы должны задавить хорватов, так как сборная Хорватии выберет, скорее всего, тактику контратак, и схему автобуса, но могучее нападение Бразилии решит все вопросы и оформит двушку в ворота европейцев.Англия Франция. Тут я взял гол Франции. В правой ветке. по моему мнению, выйдет сборная Франции в финал, так как состав способный и главное, что они показывают игру, которую интересно смотреть, то есть не сидят в обороне, а дают шансы сопернику, скорее всего Англия забьет гол первым и Франция им точно ответит, у этой сборной одно из самых сильных нападений, поэтому не думаю, что тут будет сушка.Нидерланды Аргентина. Тут я взял гол Аргентины. Месси с командой играет в последний раз и он явно не собирается останавливаться в четверть финале, у него более грандиозные планы, оборона Нидерландов позволяет быстрым игрокам Аргентины забить, тут ставка вообще без риска, Аргентина абсолютно в каждом матче забивает, так, что тут без вариантов. Всем заходов, надеюсь меня возьмут.

Участник 9. Андрей Рябов

Здравствуйте! Виталий, хотел выразить слова благодарности за то, что Вы делаете, за лайв, битвы... за все! Спасибо! Вот такой экспресс на статистику у меня получился:1.Хорватия-БразилияБразильцы в течении всего ЧМ с первых минут активны, конечно когда им это надо, и прессингуют соперников по всем флангам.Моя ставка: угловые 1й тайм: ИТБ2- (2)б2.Нидерланды-АргентинаВ этом матче противостояние думаю будет равным и офсайды с обеих сторон вполне логичны. Моя ставка: офсайды ИТБ1-(1)б3.Марокко-ПортугалияХоть и до этого Марокко играла аккуратно в среднем 1 ЖК за матч, в этом поединке под натиском Португальцев они будут вынуждены фолить.Моя ставка: жёлтые карточки ИТБ1-(2)бВсем желаю удачи и побед!!!

Участник 10. Анастасия Никонова

1-по стандарту, тотал угловых на аутсайдера,должны атаковать,а у Бразильцев неплохие защитники,которые могут переводить мяч на угловые,вобщем,ничего сверхестественного)2-Тотал 0,5Б на Нидерланды,явнового фаворита лично я не вижу в этом матче что те,что те могут собраться и хладнокровно разыгрывать свои атаки,у Нидерландов есть игроки,которые хорошо обостряют атаку,думаю что гол будет.3-Победа Португалии по поданым угловым в матче.Португальцы очень хотя прорваться дальше на этом ЧМ,это было видно по последней игре со Швейцарией,разгром!Мараканцам тем же временем выгоднее как по мне перевести игру в дополнительное время,а дальше в пенальти,по-этому исходя так же из прошлой их игры с Испанией, где сборная Марроко вообще не подала ни одного углового такой исход.4-Англия-Франция,наверное самый интересный матче предстоящих игры 1/4 финала,обе команды заряжены на победу,думаю матч не будет скучным и не в одну колитку,по-этому обе забьют в основное время.НА ЭТОМ ВСЁ,ЖЕЛАЮ УДАЧИ ВСЕМ,КТО ПРИНИЕТ УЧАСТИЕ В ЭТОЙ БИТВЕ!😅