Назад к списку

Битва прогнозистов. Сезон 35

Участник 1. Дмитрий

Всем привет, меня зовут Дмитрий и сегодня я представлю вам свой экспресс к Юбилейному выпуску Битвы прогнозистов.МС-МЮ. Довольно напряженным и непредсказуемым обещает быть матч, встречаются две довольно опасные команды, МС конечно является фаворитом, однако не стоит недооценивать МЮ, который совсем недавно обыграл лидера АПЛ - Арсенал со счётом 3:1. Однако вот ставить на победу все же не буду. Лучше посмотреть на результативность первого тайма: на домашней арене за последние 3 матча МС забил 6 голов и пропустил 1, в то время как МЮ за свои 3 выездных матча успел пропустить 4 мяча и забить 1. Статистика наглядно показывает, что МС любит забивать в первом тайме, а МЮ любит пропускать в нем же. Я думаю, что первый там будет довольно жарким, поэтому ставим на ТБ1 1-й тайм за 1.41.Атланта-Фиорентина. Довольно интересный матч нас ожидает, играют две команды, которое находятся на приблизительно одном уровне, по личным встречам у них практически равные результаты, однако мы будем опираться от нынешнего сезона и поставим на ИТ 1-го (1) Б за 1.38. Тут все очень просто, Аталанта делит первую строчку СерииА вместе с Наполи, забивает почти в 4 раза больше, чем пропускает, находиться в прекрасной форме и положении. Флоренция же находиться ровно в середине таблицы, в не самой своей лучшей форме, да и пропускает стабильно. Как итог мы получим минимум 1 стабильный гол от фаворита.Зенит-Ростов. Матч между двумя фаворитами РПЛ. Обе команды любят забивать, Зенит особенно в этом хорош, за последние свои 10 игр он забил 29 голов, что является очень внушительным результатом. Ростов тоже не стоит на месте, но до уровня Зенита далеко, да и если смотреть по статистике, то Ростов за сезон пропустил в 4 раза больше, чем Зенит. Ко всему в личных встречах против Ростова Зенит тоже имеет огромное преимущество по голам и победам. Поэтому я думаю, что тут все понятно и предлагаю поставить очень надежную ставку с перестраховкой на случай непредвиденных обстоятельств с ИТБ1 и временем. Собственно ставка - ИТ 1-го на минуту: ТБ 1 на 60 минуту.Это все, всем удачи!

Участник 2. Василий Гусев

Здравствуйте! Всех удачи и фарта!Собрал экспресс из трёх матчей РПЛ с кэффом 4.5. Представляю вам на суд.Зенит -РостовВстречаются два клуба с верхних строчек турнирной таблицы. Спартак на кубке показал,что Зениту можно забивать.Главное желание и настойчивость. Думаю Ростов справиться с этой задачей. Поэтому здесь моя ставка на Ростов =ТБ 0.5= за 1.82Ахмат - ДинамоЗдесь считаю эти клубы равными соперниками. Думаю здесь будет открытый футбол,со сменой атак обоих клубов. Поэтому сделал свой выбор на то,что команды обменяются голами.=ОЗ= за 1.67Факел - ТорпедоМне очень понравился Факел в первом тайме с Крыльями на кубок. Подвела реализация,но напор и желание забить у Факела зашкаливало. Думаю,что ворота Торпедо они всё-таки распечатают. Сначала я думал заиграть гол Факела в первом тайме,но решил подстраховаться и поэтому моя ставка на Факел=ИТБ 0.5 на 75 минуту= за 1.51

 

Участник 3. Илья Ворачев

Приветствую всех участников битвы.меня зовут Ворачев Ильяи я собрал на данный день эксперсс с кф 5.41 матч ман сити против МЮ тут на мой взгляд явный фаворит МС с его обновленным составом и я тут беру победа 1 на 60 минуту.2 матч Лацио-Специя тут на мой взгляд будет битва с двух сторон и ожидаю что матч будет голевой и мой исход ТБ2.5 на весь матч3матч Сассуоло -Салернитана Сасуола заюивает практически во всех играх и так же пропускает но глядя на статистику я беру индн тотал Сассуоло 1больше на весь матч тут будем ждать наверно возварат,но мысли такие.4 матч Нижний Новгород-Спартак спартак сейчас на очем уверенном ходу глядя последние матчи и у них есть огромная мотивация и поэтому я тут беру П2вот такой эспресс у меня на на 2 октября,Всем удачи друзья!

Участник 4. Александр Калнышев

Здравствуйте, меня зовут Александр Калнышев, я из Зеленограда, Московская область! Экспресс- 3.99 коэффициент Поехали🔥Реал Мадрид- Осасуна. Реал на первом месте после шести туров с 18 очками , Осасуна на пятом, имея 12 очков. Реалу у себя дома обязательно нужно выигрывать, так как у Барселоны 16 очков и если Реал выиграет, то они останутся на первом месте. 10 матчей подряд выигрывает Реал и в этом плане команда Анчелотти очень хороша! Осасуна из крайних пяти игр выиграла три. По личным встречам Реал превосходит своих соперников, с 2020 года команды сыграли между собой пять игр, в трёх из них Реал выиграл, а в двух была ничья 0:0. Реал в этом матче играет дома, и я думаю, что они без труда выиграют Осасуну. Ставка: П1 и тб (1,5)-ДА. Реал забивает два гола в матче уже 11 матчей подряд, и пробить тотал 1,5 больше не будет проблемой! Дерби Манчестеров! Сити против Юнайтед, очень интересная игра будет! Сити имеет 17 очков и на втором месте сейчас, а МЮ на пятом месте с 12 очками за шесть сыгранных туров( сити сыграл 7 матчей) 10 матчей подряд не проигрывает Сити, МЮ тоже неплох, из пяти крайних игр выиграл четыре! То есть команды сейчас очень хорошо себя показывают и будут бороться в этом матче за очки! По личным встречам, обе команды забивают в матче не часто, очень даже редко. Но не смотря на это я хочу рискнуть и взять ставку на обе забьют и тб (2,5), кф 1.85 и я чувствую, что и Сити и Юнайтед забьют в этом матче, ведь они забивают практически во всех играх! Третий матч это Зенит-Ростов! Команды на первом и втором месте находятся, но в случае победы Ростова, Зенит всё равно будет первый. Зенит играет дома и является фаворитом, который скорее всего и выиграет в этом матче. В чемпионате команды ещё ни разу не проигрывали за 10 туров. 16 побед подряд одерживает Зенит на своём поле! Есть ли шансы у Ростова? Не знаю, скорее всего и в правду Зенит выиграет, но не сможет разгромить Ростов это точно! Крайние матчи в личных встречах у команд складывались с большим количеством голов, 14 голов команды назабивали за три крайние встречи между собой! Нас ждёт очень крутой и интересный матч, но Зенит забьёт максимум три! В этом матче я решил взять ставку на мультиков Зенита 1-3, это значит, если Зенит забьёт 1,2 или 3, то ставка зайдёт! На данное событие кф 1.4 почему бы не заиграть? Всем спасибо, до свидания! 

Участник 5. Никита Кузнецов
Здравствуйте, Виталий и его команда.Я собрал экспресс с коэффициентом 2.8, который состоит из 2 событий.1 событие Манчестер Сити -- Манчестер Юнайтед. Ставка обе забьют да, так как это Манчестерское дерби. Манчестер Сити забивает много. Манчестер Юнайтед в чемпионате Англии идёт хорошо, обыграли Арсенал, который находится на 1 месте. Поэтому в этом матче будет хорошая заруба и команды вскроют друг друга.2 событие. Лацио -- Специя. Ставка тотал матча 2.5 больше , так как между этими командами не бывает мало голов. Лацио в чемпионате играет достойно. Специа средне, но в этом матче она вскроет оборону Лацио.

Участник 6. Илья Святец
Здравствуйте, Виталий и подписчики! Меня зовут Илья. Решил принять участие в битве прогнозистов.Я собрал экспресс из 4 событий с коэффициентом 5.9. Давайте поговорим о каждом исходе поподробнее. 1) Манчестер Сити - Манчестер ЮнайтедМатчи между этими командами получаются принципиальными и результативными. На данный момент в АПЛ горожане забили 23 гола в 7 играх. ( в среднем 3.2 гола за игру). МанСити зачастую решает исход в 1 тайме. Мой прогноз на матч тотал на минуту 1,5 Б на 60 мин. 2) Эспаньол - ВаленсияВ 6 играх Примеры Эспаньол пропустил 12 голов ( в среднем 2 гола за игру). Обе команды играют результативно. Шансы на успех в данном матче есть у обеих команд. Мой прогноз на матч тотал на минуту 1,5 Б на 75 мин. 3) Сельта - Реал БетисВ 10 последних играх Бетис 8 раз побеждал, 1 раз играл вничью, 1 раз потерпел поражение. Очевидно что команда находится в отличной форме. Сельта напротив играет плохо. В 10 последних играх 5 поражений, 3 ничьих и только 2 победы. Мой прогноз на матч двойной шанс 2х. В 5 крайних матчах между этими командами ставка сыграла 4 раза. 4) Аталанта- ФиорентинаНесмотря на разрыв в турнирной таблице ( 2место vs 10 места) на мой взгляд шанс на успех есть у обеих команд. Думаю что игра получится открытой и результативной. Обе команды должны забивать. Эти слова подтверждает статистика очных встреч. Мой прогноз на матч тотал на минуту 1,5 Б на 75 мин.

Участник 7. Максим Юлдашев

Добрый вечер, меня зовут Максим Юлдашев и я из Оренбурга. Ахмат Динамо Москва. У Динамо не слишком удачная серия в последних играх, поэтому Москвичам нужно реабилитироваться и игра с Ахматом как раз шанс. Ахмат дома силён, но Динамо может отобрать очки.Ювентус Болонья. Главный тренер Ювентуса Аллегри на грани увольнения, поэтому Ювентус должен только побеждать, хоть и сделать это будет непросто.Атланта Фиорентина. Фиалки в последнее время играют неплохо с Аталантой. Рассчитываю, что в этом матче Фиалки продемонстрировают свою лучшую игру и как минимум не проиграют.


Участник 8. Ренат Сулеев

Виталий, Приветствую! Меня зовут Ренат и собрал следующий экспресс:Манчестер Сити Манчестер Юнайтед. Считаю, что Манчестер Юнайтед не будет только обороняться, а играть в атаке и моменты будут. Сейвы от Сити весьма вероятны.Аталанта Фиорентина. Фиорентина в последних 3 матчах неизменно побеждает Аталанту. Несмотря на то, что Аталанта идёт хорошо в турнирной таблице, я уверен, что Фиорентина будет контр-атаковать и иметь моменты и сейвы у Аталанты должны быть.Монако Нант. Монако одержал 3 победы подряд и находится в шаге от Лиги Чемпионов. Нант наоборот проиграл и не забивал в течение 2 игр. Но мне кажется, что Нанту пора забивать и моменты у них будут. Монако точно будет непросто. Сейвы от Монако должны быть.

Участник 9. Артём Красовский
Виталя, приветствую тебя и всю твою команду! Меня зовут Артём Красовский. Матч #1. Факел Воронеж -Торпедо. Встречаются между собой 14 и 16 команда чемпионата. Факел играет в открытый футбол, и даже с топами они идут вперёд и забивают, а не выстраивают автобус. А здесь они играют с Торпедо,который не так много забивает, но много пропускает. Я думаю, что этот матч - шанс и для тех, и для других набрать очки. У факела дома сумасшедшая поддержка, будут гнать вперёд. Я думаю, что будет результативный матч. Мой прогноз: ТБ 1,5 на 75 минуту за Кэф 1,9.Матч #2. Пари нижний новгород - Спартак. Обе команды сейчас находятся в хорошей форме: у Пари НН в последних 5ти матчах чемпионата 10 набранных очков - что очень прилично. У Спартака серия из 3 побед к ряду, причём в прошлом своём матче они разгромили Зенит 3-0. В общем нас ожидает настоящая битва. Я ожидаю что обе забьют в этом матче. Спартак играет​ в атакующий футбол, а НН уже 2 матча не забивает, пора бы порадовать фанатов, тем более на своём поле. Мой прогноз: обе забьют ДА за кэф 1,8На этом всё, Общий Кэф получился 3,42

Участник 10. Дмитрий Бережной
Приветствую всех подписчиков канала Виталия Зимина! Зовут меня Дмитрий Бережной. Итак перейдем к матчам. Зенит-Ростов: питерцы с 28 февраля выигрывают все домашние матчи, пробивая при этом почти всегда инд тотал 1,5 Б. Ростовчане идут на 3 месте в РПЛ, играют очень интересно, в принципе при Карпине они по-другому не могут. Если мы посмотрим очные игры между этими командами, то в 9 из 10 последних игр был пробит 1,5 за весь матч. В общем к чему я веду, мне кажется что нас ждёт очень зрелищный матч с большим количеством голов. Поэтому ставлю​ ТБ 1,5 на 60 минуту, коэффициент 1,63.Ахмат-Динамо Москва: Ахмат в этом сезоне играют очень результативно, уже в 9 играх подряд с его участием пробивается ТБ 2,5 за весь матч. Динамовцы тоже играют очень​ ярко в атаку. Ахмат дома играет​ гораздо слабее, чем в гостях, это подтверждают результаты сыгранных матчей. Учитывая турнирное положение обеим командам нужна победа, обе отстали от тройки лидеров. Прогнозирую что и в этом матче нас ждёт битва и большое количество голов. Беру исход ТБ 2,5 на весь матч за коэффициент 1,92. На этом у​ меня всё, желаю всем удачи!!!