Назад к списку

Битва прогнозистов. Сезон 23

Участник 1. Виталий Прокофьев

Добрый день Виталий и ваша команда. Меня зовут Виталий Прокофьев. Вот хочу поделиться с вами своими мыслями.21.05.2022 Кубок Германии1. Фрайбург - РБ ЛейпцингДа обе каманды сильные, забивные игра будет интересной. Мало кто из Германии не забивает гол в первом тайме. По этому ставка такова первый гол в первом тайме.2. Чемпионат ИспанииВаленсия - Сельта.Да провостояние Валенсии Сельта очень будет упорным. Как пишет бк что маленький фаворит здесь именно Сельта. Но я так не думаю, голы в этом матче будут, и не один. Игра будет интересной ставка такова общий тотл на всю эту игру 1.5 больше3. Чемпионат ИталииАталанта - Эмполи. Если так посмотреть, Эмполи и не такая уж слабая каманда. Забивать она умеет, так же как и Аталанта. Но я думаю, они много забивать в этом матче не будут. Больше будут играть, в лёгкий футбол. Моя ставка такова общий тотл на 60 минуту 2.5 меньше.4. Чемпионат ФранцииЛиль - РеннВот если взять другие команды, там я мало чего увидел, не понять их, как они могут сыграть в этот раз. А вот эти две команды, очень много действий делают.. И играть будут точно на все 100. Гол первый тайм это точно. И может и не один. Ставка первый гол первый тайм.5. Чемпионат Англии.Арсенал - Эвертон.Да Арсенал такая каманда, не понять её. Очень многим в этой сфере, она запарола косяков. Играет от настроения, может проиграть самой низавой каманде в турнирной таблице. А может и в ничью играть. Каманда на мой взгляд, не приугадываемая. По этому её я не беру. А вот Эвертон, здесь все понятно и просто. Каманда играет на всю мощь, и играет слажена, дерзка. И хочет выглядеть всегда на высоте. И у неё это удаётся. И по этому моя ставка индивидуальный тотл каманды Эвертон, за весь матч 0.5 больше. Она забьёт она это сделает. Арсенал ей не приграда.Спасибо за вашу возможность проявить себя. С уважением Виталий

Участник 2. Павел Хорьков

Здравствуйте, меня зовут Павел Хорьков и сегодня я собрал такой экспресс:1. Краснодар- Ахмат (Россия). Пройдёт матч в субботу, я бы хотел взять на него приятный исход-1Х за коэффициент 1.5. Краснодар хорошо себя подаёт в конце турнира, пытается бороться до конца и в каждом матче заканчивает без поражений. Думаю, что Ахмат отдаст свои очки. Пожелаем русским хорошей игры.2. Брайтон-Вест Хэм (Англия). Здесь аналогичный исход-2Х. Вест Хэм по сути своей хорош в этом сезоне. И под конец турнира не станет прогибаться и закончит с хорошим отрывом. Я болею за них и считаю их куда сильнее, чем Брайтон. Пожелаем им удачи.3. Реал Сосьедад-Атлетико Мадрид (Испания). Игра пройдёт в субботу. Отдаю предпочтение Атлетико, ибо Реал под конец начинает захлёбываться и потухать. В этой игре будет возможность для Атлетико самооутвердиться и закончить со спокойной душой. Поэтому беру исход-2Х за коэф:1.5.4. Специя-Наполи (Италия). Тут я полностью подстраховался и взял, наверное, один из самых простых исходов за маленький коэффициент. Наполи нужно выигрывать и подниматься выше по таблице. Беру 2Х, ибо Специя иногда умеет играть. Тем более, что прошлая очная встреча была в их пользу.5. Ланс-Монако (Франция). Здесь я уверен в Лансе-она отличная, сильная команда. Немного подстрахуюсь-фора 1.5 на хозяев. Они отлично себя показали в сезоне и могут еще побороться. В Монако я расстроен, буду им презнателен, если они проиграют. Пожелаем всем комадам удачи и приятной игре.

Участник 3. Никита Раков

Здравствуйте Виталий и команда ! Меня зовут Никита Раков, представляю город Екатеринбург.1 . Начнём с матча Аталанта - Эмполи , тут все просто, Аталанте нужна только победа, чтоб , участвовать в еврокубке: фора 1 (-2). 2. ПСЖ - МЕЦ, звёздный состав Псж хлопнет дверью в заключительном матче чемпионата Франции индивидуальный Тотал 1 (3) Б. 3. Манчестер Сити - Астон Вилла Умопомрачительный, волнительный , чемпионский матч для Сити , давления жестокое со всех сторон, Астон Вилла воспользуется этим , потому что на них ни чего не давит , и один гол забьют, моя СТАВКА: обе забьют.

Участник 4. Артем Вержановский

Здравствуйте, Виталий. Меня зовут Артем Вержановский, я первый раз участвую в вашем конкурсе и вот мой экспресс на эти выходные. 1.Арсенал-Эвертон. В этом поединке я считаю что победит к2 с форой +1.5, так как команда Артеты лишилась шансов на лч, а коллектив Лэмпарда борется за выживание, к тому же в последних 5 очных встречах ни одна из команд не побеждала с разницей в 2 и более голов. 2.Реал Сосьедад-Атлетико Мадрид. В этом сезоне сезоне баски создавали много моментов но при этом их реализация находится на уровне команд подвала таблицы,что не позволило бороться за лч в этом сезоне. Атлетико же из 4 уже не вылетит, так что будет без особой мотивации, а хозяева постараются порадовать своих болельщиков в последнем матче этого сезона.В предыдущем туре была добыта победа в гостях над Вильярреалом, поэтому мой прогноз фора 0 на хозяяев. 3. Севилья-Атлетик Бильбао. Хозяева в последних 5 матчах имеют всего 1 победу и мало забивают, а коллектив Марселино имеет шансы попасть лигу конференций в случае победы и с мотивацией проблем не будет, как итог К2 как минимум не проиграет: исход 2x. 4. Сассуоло-Милан. Россонери в шаге о долгожданного чемпионства и их мотивация на этот поединок будет запредельной, так же Милан побеждает хозяев на протяжении 4 последних очных встеч, так что беру победу гостей.5. Лацио-Верона. Обе команды играют в атакующий футбол, турнирной мотивации нет ни у тех ни у других, поэтому считаю что обе забьют.6 Специя-Наполи. В последних матчах Специи забивалось не меньше 3 голов, так что тб 2.5 скорее всего пройдет, чем нет.7Салернитана-Удинезе. Главное открытие второй части сезона лично для меня: ещё зимой все списали их обратно в серию б, но набранный ход команды Николы с начала весны позволяет им продолжать борьбу за право остаться. При определенных раскладах хозяевам хватит и ничьи чтобы сохранить прописку, но на такой исход они играть не будут, поэтому беру победу 1. 

Участник 5. Виталий Колесников

Добрый день, я Виталий Колесников! Экспресс 3.5, три матча. ПСЖ-Мец, для команд этот матч ничего не решает, одни чемпионы, другие вылетают, но смотря как Мец вылетит, у них с Сент Этьеном одинаковое количество очков и тут либо вылет через стыки, с возможностью остаться, или напрямую, поэтому всё же значение этот матч для Меца имеет. Поэтому гости в этом матче будут биться, чтобы хоть как то сгладить положение. Мец не много пропускает, а весьма даже мало. Думаю, что от ПСЖ они много не пропустят, тем более у хозяев проблемы с забитием большого количества голов в ворота Меца. Крайний раз им удавалось забить четыре и более в ворота Меца аж в 2018 году, четыре года назад, а крайние четыре матча ПСЖ не может забить 4 и более в ворота гостей. Ставлю индивидуальный тотал меньше ПСЖ (3,5)-1.5, отличный коэффициент. Аталанта-Эмполи, хозяева этого матча сейчас в таком положении, что терять очки им в этой встрече нельзя! Расклад в турнирной таблице такой: Рома на 6 месте с 60 очками, Фиорентина на 7 месте с 59 очками, Аталанта на 8 месте и не входит в зону еврокубков с 59 набранными очками. Вот это конкуренция и интига! Для Эмполи эта игра ничего не решает и им остаётся просто до доиграть этот последний матч сезона. В первом круге Аталанта уверенно выиграла Эмполи 4:1, в этом матче мы увидим наверное практически тоже самое, ведь если Аталанта хочет участвовать в еврокубках, то обязательно нужно выигрывать и надеятся на проигрыш других: Фиорентины и Ромы. Поэтому жду в этом матче победу Аталанты и взял ставку- П1 и тм 5,5-ДА! 1.6 кф. Фиорентина-Ювентус, понятное дело, что и хозяевам этого матча нужны очки, потому что шаткое положение для них, Аталанта скорее всего выиграет, а вот Ювентус серьёзный соперник с которым набрать три очка сложно, но по силам. Букмекеры считают Фиорентину фаворитом на победу в этом матче, за что и дают кф 1.9. Очень сложно будет Фиорентине, но если хотят в Еврокубки, то надо постараться. Кф высокий на их победу и я хочу воспользоваться возможностью 1х. Коэффициент на то, что Фиорентина не проиграет 1х и тм 5,5-ДА, кф 1.42, почему бы не воспользоваться? В последних матчах Фиорентина играет ужасно, много проигрывает, но надо забирать в этом матче хоть какие-то очки. И исходя из этой ситуации, я беру 1х и тм 5,5-ДА, отличный вариант ставки для такого матча! Спасибо за внимание, надеюсь мой экспресс окажется в битве! Пока!

 

Участник 6. Макс Эльбеков

Всем привет! Макс меня зовут и мой экспресс с коэффициентом 3.5 готов заходить! Интер-Сампдория, хозяева борются за чемпионство, на два очка отстают от Милана, но ничего не потерянно, нужна победа обязательно, для продолжения! Сампдория проводит слабенький сезон, а вот Интер молодцы, бьются за чемпионство и им необходимо побеждать у себя на стадионе! Интер редко проигрывает, уж очень редко, а это значит, что команда находится в отличной форме и я в этом матче не вижу другого результата, помимо как победы Интера. Всё-таки с таким соперником нужно обязательно забирать три очка, тем более потерь у Интера нет. Ставлю в этом матче фору (1) команды( Интер) -2, в два мяча они по-любому выиграют, а вот в три, это уже надежда, тем более крайние три матча Интер выигрывал с разницей в два мяча! Жду победы от них с форой -2! Сассуоло-Милан, как уже раньше говорил, у Милана с Интером борьба за чемпионство, конечно у Милана шансов больше, ведь они на два очка больше набрали, но всё равно Милан не должен расслабляться и должен выигрывать! Сассуоло конечно сильная команда, но Милан всё равно сильнее на голову, не зря же он на первом месте , а Сассуоло на 11. Ошибаться нельзя Милану, иначе можно упустить чемпионство. Беру П2 и тм 5,5-ДА. Всё же Милан должен выигрывать! Динамо-Сочи, матч в котором решиться, кто возьмёт второе место в РПЛ! Такие решающие матчи должны содержать много голов, потому что матч яркий, голевой и с участием двух по силе одинаковых команд. Взял тб 2 в матче, команды в среднем забивают по одному голу за матч, в последнем матче команды, играя друг с другом забили три мяча и выиграл Динамо 2:1.

Участник 7. Артем Красовский

Приветствую, меня зовут Артём. Матч #1 в экспрессе: РПЛ, Динамо-Сочи (21.05.22).В этом матче будет локальная борьба за серебро в турнирной таблице, в случае проигрыша и те, и другие ниже 3 места уже не опустятся. Поэтому мне кажется, что мы увидим открытый футбол с огромным количеством голевых моментов, здесь терять нечего ни тем, ни другим. Ожидаю результативный матч, но т. к. кэфы на голы небольшие, выбираю ставку ГОЛ В ОБОИХ ТАЙМАХ ДА за коэффициент 1,7.Матч #2 в экспрессе: РПЛ, Крылья Советов - Локомотив (21.05.22).Здесь мне бросился в глаза коэффициент на победу Локо в матче - 4.16. Как по мне, то очень завышен Кэф. Конечно у Локо сейчас кризис, но тем не менее команда играет и не могу сказать что играет плохо посмотреть хотя бы прошлый матч с Динамо, где они по ходу матча вытащили себя со счета 1-3. У Локо хорошая атака. Крылья сейчас в неплохой форме, но в последних 5 матчах у них соотношение забитых/пропущенных 9:9, играют в открытый футбол и пропускают. Я воспользуюсь коэффициентом и возьму ИНД ТОТАЛ ГОЛОВ ЛОКО НА ВЕСЬ МАТЧ 0,5 БОЛЬШЕ за Кэф 1,36.Матч #3 в экспрессе: РПЛ, ЦСКА-Ростов (21.05.22).Бук считает, что здесь будет много голов. У ЦСКА 3 поражения к ряду, в последних 6 играх ни разу не пробили общий тотал голов 2,5Б. Сейчас Березуцкие заговорили о том, что будут уходить, Языджи, Фернандес, Гбамен тоже будут уходить после сезона. Т. Е. уже как мне кажется мотивации играть у армейцев не особо много. Ростов конечно весёлая команда, но какая мотивация у них на 9 месте упираться в этом матче? Я выбираю ставку ОБЩИЙ ТОТАЛ ЗАБИТЫХ ГОЛОВ НА ВЕСЬ МАТЧ 3,5 МЕНЬШЕ за Кэф 1,44.на этом у меня всё, спасибо за внимание!

Участник 8. Семён Шильниковский

Меня зовут Семён Шильниковский я из города Вологда. Уже не первый раз участвую в битве и надеюсь что в этот раз мне улыбнётся удача и меня выберут. И так вот мой экспресс. Надеюсь на его заход . Всем удачи !!!1 Италия СерияА Аталанта- Эмполи фора 2 (1,5) Статистика на нашей стороне в 9 из 10 последних матчей Эмполи одерживали победу при этой форе. Так что надеемся на положительный исход. 2. Франция Лорьян- Труа фора 2 (1,5) Вообще в последних 5 очных играх Труа ни разу не проиграл. Считаю что и этот матч принесёт Труа хотябы 1 очко а нам победу. 3 Франция ПСЖ- Мец фора 2 (3) Вообще считаю Мец очень недооценённой командой постоянно пнатыкаюсь на их игры против лидеров и вижу неплохие результаты. Оттолкнулся так же от статистики в последних играх эта фора для Мец была победной. 4. Англия Арсенал-Эвертон фора 2 (1,5) Посмотрев на предыдущие игры пушкарей видно что они не в очень хорошей форме пусть они и фавориты но Эвертон тоже не детский сад по этому верю в эту ставку хоть она и с самым большим кэфом в экспрессе. 5 Англия Челси- Уотфорд фора 2 (3) Отличная ставка на мой взгляд. Так как по статистике очных встреч эта фора даже с большим запасом ведь в большинстве игр Челси не переигрывает Уртфорд даже и на 2 мяча. Так что ждём захода. 6. Ливерпуль-Вурвенхемптон фора 2 (3) Ну уж тут я кажется совсем перестраховался ведь мы знаем что предстоит Ливеру это финал Лиги Чемпионов ( думаю поберегутся)в будущем и какие игры были недавно это Кубок ФА надеюсь что лидеры будут не в оптимальном составе или хотя бы лидеры будут на скамье. Так что ждём победы Гостей с этой форой или хотя бы возврат. 7. Специя-Наполи фора 2 (2,5) Самый неуверенный матч в экспрессе знаем как играет Наполи ведь они могут и Спартаку 2 раза проиграть в могу и разгромить как Сасуоллу. Но я решил взять этот исход по тому что Специя одна из команд которая славиться своей неуступчивостью и ведь прошлую очную игру они выиграли даже с гостях.

Участник 9. Иван Карасёв

Доброго времени суток, друзья! Мой экспресс-4.5 кф Крылья Советов-Локомотив, турнирное положение у обеих команд не ясное , всё решается в последнем туре. У крыльев 41 очко, на 8 месте; Локомотив на 6 месте, 45 очков. Если кто-то из них выигрывает в матче, то может повысится на одно место выше. Букмекеры считают фаворита в этой встрече Крыльев, на победу Локомотива кф 4.18. Крылья из пяти матчей выиграл только два: у Краснодара и Динамо. Локомотив за пять матчей проиграл только два раза и то сильным командам: Краснодару и Зениту. 6 матчей подряд Крылья Советов не могут выиграть Локомотив. Поэтому я рискну и возьму 2х и тм 5,5-ДА Локомотива в этом матче за коэффициент 2.1. Химки-Спартак, на победу гостей тоже высокий коэффициент, 2. Химки выиграл один матч из пяти и находится на грани вылета, чтобы этого не произошло, им надо набирать очки, а желательно выигрывать. Спартак же наоборот, четыре матча подряд не проигрывает и в случае выигрыша в этом матче и поражении Ростова, Крыльев и Ахмата, поднимется на седьмое место, находясь на десятом. Конечно это маловероятно, что эти команды проиграют, но всё же, Спартак должен выигрывать и тем более при играх с Химками у них это отлично получается, 10 матчей подряд не проигрывают Химкам. Беру в этой встрече 2х Спартака и тм 5,5-ДА, гости не должны проигрывать такому сопернику! ЦСКА-Ростов, красно-синие за восемь матчей выиграл всего один, а вот Ростов наоборот, находится в хорошей форме после возращения Карпина. Из пяти матчей выиграли три. В личных встречах ЦСКА три последних матчах выиграл, в которых забил 8 голов, то есть в среднем 2,6 за матч, но в этом матче я не думаю, что ЦСКА сумеет забить три, потому что у команды реально не всё хорошо, спад, приостановка карьеры Марио Фернандеса, уход Дзагоева, выгнали Гбамена, решили поменять главного тренера Березуцкого, видите сколько событий. Поэтому этот матч будет сложно играть морально команде из Москвы. Да, может они сумеют забить 1-2 мяча, но не три точно. Поэтому, беру индивидуальный тотал ЦСКА (2,5) меньше за кф 1.36. Всем пока!

Участник 10. Роман Власов

Приветствую Всех участников канала, а также лично Виталия Зимина. Я Власов Роман сегодня хочу поучаствовать в рубрике б/п и собрал экспресс с коэффициентом 6.7Динамо Сочи. Команды являются лидерами Рпл. Сочи в завершающей части чемпионата показывают интересный, голевой футбол. Команды делят второе место с одинаковым количеством очков. Думаю что для Сочи это будет принципиальный матч потому что команда и тренер хотят занять второе место. А Динамо вместе с Федора Смоловым и другими звёздами будет им противостоять.Сочи после 0:0 с Нижним будут создавать опасность у чужих ворот. Я ожидаю футбол с множеством моментов. Моя ставка: обе команды забьют Да + тб2.5. Кф 2.02. Лацио Верона. В прошлом матче Лацио сыграла вничью с Ювентусом, а Верона проиграла Торино. Мне кажется что Лацио захочет завершить сезон победой, а также команде нельзя проигрывать потому что в таком случае их может догнать Рома, принципиальный соперник. Верона проиграв всухую захочет хотя бы забить. Также команда хорошо настраивается на большие команды. Я ожидаю в этом матче игру на тотал больше. Моя ставка: Тб2.5. Кф1.54Валенсия Сельта. Встречаются команды 11-го и 10-го места. Валенсия не выигрывает на протяжении восьми матчей. А также ни один из последних шести матчей между собой не завершился вничью. Тут небольшим фаворитом является Сельта. Сельта стабильно забивает один и более мячей. Я думаю что в матче с соперником по турнирной таблице команда забьет хотя бы один гол. Моя ставка: ИТБ2 больше1. кф1.6.Арсенал Эвертон. Этот матч хочется рассмотреть с позиции статистики. Команды испытывают определённые трудности последние игры. Хочу рассмотреть угловые. Команда арсенал в среднем за матч подает 4,8 угловых. У Эвертона этот показатель почти такой же-4,7. В матче с Ньюкаслом канониры подали восемь угловых. Я думаю в этом матче команды постараются создать как можно больше моментов, будут часто бить по воротам. Из этого предполагаю, что будет более восьми угловых. Моя ставка: угловые ТБ8.5. кф1.33Итого у нас получился экспресс с коэффициентом 6.743Желаю удачи всем участникам, а также побольше позитива