Назад к списку

Битва прогнозистов. Сезон 22

Участник 1. Владислав Спирин

Здравствуйте, Виталий! Меня зовут Спирин Владислав, и я снова решил принять участие в битве прогнозистов, грех проходить мимо такого конкурса! Первый матч в моём экспрессе: 1. Байер - Фрайбург. Это заключительный тур бундеслиги в этом сезоне. И Байер с их третьего места уже никто не сдвинет. А вот Фрайбург в случае своего успеха, и неудачи Лейпцига, может попасть в зону ЛЧ. В очных встречах фрайбург тоже имел всегда больший успех, поэтому думаю можно смело брать исход: 2х, то есть что Фрайбург не проиграет в матче. 2. Астон Вилла - Кристал Пэлас. Для команд снова выдался дежурный сезон, они в самой середине таблице, поэтому я считаю в этой встрече команды будут играть в своё удовольствие, я думаю что будет достаточно голов, и беру исход 2,5 б на весь матч. 3. Милан - аталанта. Милан мчится к своему долгожданному чемпионству, но в соперниках неудобный соперник, Аталанта ещё не оставила мечты на еврокубки в следующем сезоне, поэтому будет жаркая битва. Но всё же, я думаю, что Милан не оступится, беру победу в матче Хозяев. 4. Атлетико Мадрид - Севилья. Будет очень напряженный и интересный матч, за третью строчку Ла лиги. Атлетико выдаёт хорошую концовку чемпионата, а вот Севилья подсела в последних матчах, я думаю, что команды сыграют от обороны, и будут играть на результат, мой выбор: обе команды забьют: нет.

 

Участник 2. Даниил Бельский

Атлетико Мадрид - СевильяАтлетико в последнее время явно не в лучшей форме, битва за топ-2 для них стала только в мечтах, последний шанс для них - остаться в топ-3, но позволит ли это Севилья? Которая сейчас явно в хорошей форме и мотивации играть до конца и занять 3 строчку чемпионатаТоттенхем - БернлиВажный матч для обоеих команд. Один борется за выход в ЛЧ - другой за возможность играть в АПЛ матч обещает быть жарким но смею предположить что перевести одной из команд будет незначительным, при этом обе команды должны забивать.

Участник 3. Ленар Хуснутдинов

Здравствуйте Виталий и его команда. Меня зовут Ленар Хуснутдинов. Собрал вот такой экспресс на битву прогнозистов. 1) Арминия - Лейпциг, в этом матче думаю Лейпциг сделает все чтоб не спустится в турнирной таблице, мой прогноз Ф2(-1.5)2) Лион - Нант, мне кажется Нант недооценивают в этой встрече и учитывая, что они забивали в 5 последних гостевых матчах, думаю и тут они закатят один гол. Итб2(0.5) 3) Тоттенхэм - Бернли, в последних матчах Тоттенхэму приходилось не сладко. В этом домашнем матче есть шанс набрать очки и вырваться вперëд. Игра будет мне кажется интересной. Ставлю необычной ставкой П1 и количество голов 2-3 Вот такой экспресс получился, с коэффициентом 6.82 Желаю всем удачи.

Участник 4. Антон Бачурин

Здравствуйте, меня зовут Антон Бачурин, хочу попытать удачу в битве прогнозистов. Составил экспресс с кф 6.4 и так расскажу1.Челси - ЛиверпульТотал: (2.5) Б, финал кубка Англии, обе команды должны выложиться по полной, по этому по моему мнению будет 3гола.2.Вест Хэм Юнайтед - Манчестер СитиТак как Манчестер сити пролетел в лиге чемпионов и в кубке Англии они обязательно сосредоточать все свои силы на АПЛ,и так как Ливерпуль наступает им на пятки, они будут стараться набивать очки, поэтому ставлю за их победу.3.Вольфсбург - БаварияВ этой игре Бавария явный фаворит, поэтому думаю, что им не предстоит труда одолеть соперника и ставлю за их победу.4.Боруссия - ГертаДве очень результативные команды, думаю, что они спокойно пропустят по мячу. Ставлю на обе забьют.Всем желаю удачи.Номер купона TUURN

Участник 5. Артём Жуков

Приветствую Виталий и подписчиков телеграмм канала! Меня зовут Жуков Артём, собрал экспресс с коэффициентом 3.6. Первый матч, Вест-Хэм - Манчестер сити, Манчестер идёт на первом месте с отрывом от Ливерпуля в три очка, поэтому расслабляться нельзя , ведь эти два матча им нужно обязательно выиграть, тем более Сити вылетел в 1/2 финала ЛЧ и теперь помимо чемпионата у них нет забот. 5 матчей подряд выигрывает Манчестер, а вот Вест Хэм ужасно проводит концовку чемпионата, за пять матчей сумели выиграть только один, что может быть хуже? Поэтому я хочу взять победу Манчестер Сити в этом матче, ведь команда нуждается в очках и показывает отличный футбол. П2 и тм 5,5-ДА. Тм беру потому что Вест Хэм сама по себе команда низовая, которая забивает мало. Боруссия-Герта, крайний тур в немецком чемпионате, Герта борется за выживание, чтобы остаться в чемпионате, поэтому им надо выигрывать в этом матче, но не может же Боруссия просто так отдать игру! Да , может они выйдут играть запасными, но я не верю в победу Герты, думаю тут будет ничейная игра. Рискну тут и возьму двойной шанс Боруссии и тм 5,5-ДА. У обеих команд очень много потерь, много игроков на травмах и это ещё больше повышает шансы на ничейный результат, не верю, что Герта совершит сенсацию, 1х и тм 5,5-ДА. Кальяри-Интер, в итальянском чемпионате тоже не понятно с чемпионом, интрига сохраняется до конца. Интер отстаёт от Милана на два очка, за два тура до конца чемпионата. Интер обязан выигрывать этот матч у Кальяри, который борется за то, чтобы остаться в Серии А. Из пяти очных матчей Интер выиграл 4 и одна ничья. Интер в потрясающей форме, должен выигрывать этот матч, иначе шансы на чемпионство станут мизерными. Победа Интера и тм 5,5-ДА за кф 1.6. Вот такой у меня вышел экспресс, спасибо большое за внимание!

Участник 6. Артур Сукманов

Виталий и Команда, а так же Подписчики канала, Приветствую!Меня зовут Артур Сукманов и мой экспресс будет выглядеть следующим образом:Челси Ливерпуль. У Челси огромная мотивация выиграть Кубок Англии так как борьбы за другие трофеи в этом сезоне команда Тухеля больше не ведёт. У Ливерпуля наоборот борьба помимо Кубка еще за 2 трофея, я бы даже сказал за Лигу Чемпионов, так как Манчестер Сити наврятли отдаст Чемпионство в этом сезоне. Челси может отдаваться игре по полной программе не жалея себя и соперника, когда как Ливерпулю нужно держать в уме финал Лч и стараться не травмироваться. Уверен, нас будет ждать борьба и Челси не проиграет в основное время.Эмполи Салернитана. Салернитана совершила невероятную серию игр без поражений и набрала большое количество очков, что позволило бороться за сохранение прописки в Серии А, хотя многие уже приписали Салернитане вылет в Серию В. Мне кажется, что в этом матче Эмполи даст бой Салернитане, хотя им уже ничего не нужно и смогут отобрать столь важные очки у Салернитаны. Эмполи не проиграет.Вест Хэм Манчестер Сити. Тут всё просто и понятно, Сити нужно победить, тогда они можно сказать Чемпионы. После провального матча Сити в Лиге Чемпионов с Реалом, трудно делать прогнозы на очевидные вещи, но я думаю Сити не может 2 раза провалиться в столь ответственный момент и победу они одержат над Вест Хэмом.

Участник 7. Антон Александров

Доброго дня Виталя и твоя команда. Спасибо за рубрику от души вам за всё. Меня зовут Антон Александров. Хочу рассмотреть матчи 14 мая в основном франция и Англия кубок финал . Перейдем к первому матчу : Бордо - Лорьян команды борются за выживание , Бордо 20 место последнее, Лорьян 17 в зоне вылета. До конца два тура это должна быть битва, бойня как матч за 6 очков . В первом круге у них было 25 фолов, на двоих исходя из всего этого хочется заиграть тоже фолы и мой прогноз 24,5 фолов на двоих с кофом 1,75 . Второй матч Мец - Анже . Мец тоже занимает 19 место зона вылета , думаю тоже будет очень много фолов , Анже себя обезопасил от зоны вылета, поэтому хочется рассмотреть инд тотал Меца по фолам, просто Анже всё решили и играть кость, в кость они не будут. А вот Мец пробили против Лиона 19 , 15 против Монпелье, 16 против Бреста И т. Д в шести матчах подряд Мец пробивает больше 15 фолов. Хочется предложить инд тотал Меца по фолам, за 1,67 . Третий матч Труа - Ланс. Труа по сути решил задачи 6 очков отрыв От зоны стыков и это крайний домашний матч сезона на домашнем поле, я думаю они захотят порадовать болельщиков голами, Ланс имеет математические шансы на лигу Европы , команда не проигрывает в последних 6 матчах, 4 победы , 2 ничьи. В прошлом туре обыграли Реймс на выезде 1:2 , сыграли с Нантом 2:2 , с ПСЖ 1:1 . В последних трёх поединках проходит. Об, з. Решил заиграть я и тут об, з за 1,71.Четвертый матч Монпелье - ПСЖ. Здесь думаю тоже будет обмен голами Монпелье все свои задачи решил и ПСЖ, почему просто не поиграть в красивый футбол с обилием голов. Хочу предложить об, з за 1,65 . И конечно 5 матч финал Кубка Англии Челси - Ливерпуль. Что касается ну это финал идёт речь о трофее, плюс нетральное поле , плюс команды недавно играли тоже на Уэмбли и сыграли 0:0 основное время . Думаю что и в этом матче много голов ждать нам не придется потому что как правило финалы мало результативны получаются , что касается последних личных встреч из 5 встреч тотал меньше 2,5 получается. В самом матче Ливерпуль евляется фаворитом и в АПЛ идёт увереннее , команда в 15 матчах не проигрывает Астон Виллу обыграли ротируя состав, Челси наоборот играл основой потратили не мало сил, плюс у Ливерпуля на день больше на Восстоноаление сил было , плюс травмирован Конте, плюс с лидсом Ковачеч травму получил под вопросом. От этого хочу заиграть Ливерпуль не проиграет и тотал 3,5 м за 1,85 . Всём желаю заходов и удачи.

Участник 8. Андрей Пряхин

Всем доброго дня. Меня зовут Пряхин АндрейТоттенхэм-БернлиТоттенхэм, который проводит довольно хорошо вторую часть сезона, в последних играх немного забуксовал, Бернли, борющийся за выживание, отличный соперник, чтобы одержать победу, но немного подстрахуюсь и возьму: ТТХ тб1 на 75.Вест Хэм-Манчестер СитиФаворит очевиден, команда Гвардиолы забивает в среднем 3 мяча за игру. Борьба за чемпионство в самом разгаре и победа нужна, как некогда. Возьму просто два гола от Сити.Кальяри-ИнтерСитуация такая же как и в матче выше, только Кальяри соперник послабее, Интеру так же нужна победа и, думаю, они её добудут, но так же перестрахуюсь и возьму просто 2 гола от Интера.

Участник 9. Руслан Сумарев

Добрый день!Локомотив Динамо. Динамо держит в уме финал Кубка России против Спартака, поэтому возможна ротация состава. Самое главное для Динамо-это не травмироваться перед финалом кубка. Локомотив вполне способен не проиграть Динамо.Спартак Зенит. Спартак постарается реабилитироваться перед болельщиками после провального матча в Петербурге. Этот сезон для Спартака нельзя назвать успешным, разве что команда сыграет в финале Кубка. Уверен, Спартак даст бой Зениту.Боруссия Менхенгладбах Хоффенхайм. Боруссия в этом сезоне выступила неудачно и даже не попала в Еврокубки. Мне запомнилось только, это разгромная победа над Баварией в кубке Германии и в Чемпионате. Думаю, команды не будут сильно напрягаться и матч не будет чересчур результативным.Ренн Марсель. Марселю кровь из носу нужны очки с Ренном. Вплотную приблизилось Монако на расстоянии 3 очков и в случае поражения Марсель может потерять 2 место. Думаю, что Марсель постарается отобрать очки у Ренна или хотя бы крупно не проиграть.


Участник 10. Евгений Майер

Виталий, ребята приветствую Всех!Меня зовут Майер Евгений.Уж очень хочется поучаствовать в битве. И так первая пара Байер-Фрайбург. Байер свои задачи выполнил, а вот Фрайбург при победе и определенных обстоятельствах может попасть в зону ЛЧ, поэтому ребята выйдут со сверх мотивацией. Но и Байер перед своими болельщиками не захочет проиграть последнюю игру чемпионата. Думаю проблем с голами не будет. Арминия-Лейпциг, у первой цель - попытаться остаться в бундеслиге, у второй сохранить место в ЛЧ. Класс игроков Лейпцига все равно скажется и им не составить труда забить два до 75 минуты. Майнц-Айнтрахт, тут беру победу первой, т.к. они выше в таблице не спроста, да и у Айнтрахта финал Лиги Европы на носу, только выиграв, они попадут в ЛЧ. Поэтому силы и игроков тренер должен поберечь. Перемещаемся в Англию, Тоттенхем-Бернли. Шпоры очень жду осечки Арсенала, чтобы забрать место в ЛЧ в конце чемпионата, поэтому очевидно вынесут 17-ю команду, забив минимум 3 мяча. Вест-Хэм-МС, уверен, что Гвардиола не допустит осечки с кубком, иначе Ливерпуль не простит. Ставлю фору. Ну и на десерт беру Италию. Кальяри-Интер, беру также 2 гола Интера до 75 минуты. Интер борется за чемпионство с Миланом, и Кальяри совсем не тот оппонент чтобы спотыкаться и терять очки. В целом хороший экспресс получился. Что ж, удачи всем в этом не легком деле.