Назад к списку

Битва прогнозистов. Сезон 21

Участник 1. Влад Ловцов

Здравствуйте, меня зовут Ловцов Владислав! Я собрал экспресс для битвы прогнозистов с коэффициентом 3.1 Манчестер Сити- Реал Мадрид, команда из Испании хороша, прошла Челси и ПСЖ, в чемпионате идут на первом месте, вообщем команда в отличной игровой форме и на позитиве летит в Англию, как не странно первый матч снова на выезде в Англию. Если вспомнить первый матч против Челси, то там Реал сыграл отлично, выиграв 3:1. Сейчас же матч с Сити, который много забивает в чемпионате, а в ЛЧ как-то не идёт у них. Возможно это была случайность и в матче с Реалом они забьют мяча два примерно, но посмотрим. Я же думаю, что Манчестер если и забьёт один, два, то не больше. Реал хорош в обороне и в первом матче особенно нужно играть надёжно. Поэтому я беру в этом матче индивидуальный тотал МС 2,5 меньше за кф 1.4. Весь-Хэм- Айнтрахт, 1/2 финала ЛЕ, прохода немецкой команды мало кто ожидал, но они молодцы, прошли Барселону, которая была переиграна. Вест-Хэм за крайние пять матчей забил семь голов, Айнтрахт тоже забил семь. В принципе, по одному голу минимум за игру и это не плохо. Команды выйдут на первый матч заряженные и я жду от них голевой игры, считаю, что два гола мы увидим и поэтому я выбираю ставку на тб 2 в этом матче, кф тоже 1.4. Лейпциг- Рейнджерс, немцы фавориты, показывают отличную игру при Тедеско, прошли Аталанту в 1/4 ЛЕ, матчи были не простые. В последнем матче Лейпциг проиграл в чемпионате Униону, пропустив два за 4 минуты до конца основного времени. Обидно конечно, но это их ещё больше мотивирует выиграть матч у Рейнджерса. Рейнджерс команда конечно не плохая, сильная, но не такая как Лейпциг, они не дотягивают до такого уровня, класс игроков разный. Каждое преимущество на стороне Лейпцига. Думаю, что в первом матче дома при своих болельщиках они должны выиграть команду из Шотландии. Исходя из этого я взял П1 и тм 5,5-ДА за 1.5. Спасибо, всех с праздником, всем добра и мира! 

Участник 2. Руслан Левакин

Добрый день, Уважаемые подписчики канала Виталия Зимина. Меня зовут Руслан Левакин и я из Петербурга. Манчестер Сити Реал Мадрид.Почему-то Реал сильно недоценивают букмекеры в игре с Манчестер Сити. Понятно, что Сити дома выглядит фаворитом, но не до такой степени. Реал знает и умеет настраиваться на столь важные матчи, а Сити как раз может и дрогнуть. Мне пригляделся вариант с угловыми от Реала в 1 тайме.Ливерпуль Вильярреал.Вильярреал многих удивил, сумев пройти Ювентус и Баварию. И если с Ювентусом шансы были достаточно неплохие, то вот Баварией объективно говоря, мало кто верил в Вильярреал, а они сделали это. В матче с Ливерпулем Эмери 100% выберет оборонительный план на игру и Испанский клуб будет только искать ошибки соперника, либо на контр-атаках. Первые минуты точно Вильярреал не позволит создать Ливерпулю много. РБ Лейпциг Рейнджерс. У Лейпцига много ответственных матчей впереди и конечно включая этот. Возможно команда Тедеско немного устала, если брать последний матч, где они упустили победу и даже проиграть умудрились в последние минуты матча. Рейнджерс будет скорее всего играть 2 номером, но зная эту команду, она может выстрелить, тем более попадание в финал Лиги Европы будет большим достижением. Рассмотрю вариант с 1б от Рейнджерс, учитывая нынешнюю форму Лейпцига.

Участник 3. Пётр Филимонов

Здравствуйте, Виталий и подписчики! Пётр Филимонов на связи! Коэффициент моего экспресса 3.6Манчестер Сити- Реал, матч получится огненным, я даже не сомневаюсь, Сити лидер чемпионата и Реал тоже, которые встретились в полуфинале Лиги Чемпионов! Бензема в прекрасной форме и команда вместе с ним, Сити тоже всех разносит на своём пути, кроме Ливерпуля, поэтому обе команды будут атаковать с первых минут и я думаю, что обе забьют-ДА! В таком матче должно быть много голов и от каждой команды минимум по одному! Ливерпуль-Вильярреал, сенсация? Нет, просто испанскую команду не дооценивали с первого же матча с Ювентусом. Ливерпуль, я уверен, готовиться к этому матчу очень серьёзно, как к гранду по типу Сити, Реала, Баварии или ПСЖ. Поэтому уже в 1/2 не дооценки соперника не может быть. Ливерпулю принципиален этот турнир, поэтому они будут продолжать выкладываться на все 110% и я считаю их фаворитами в домашнем матче. Ставлю победу Ливерпуля и тб 1,5-ДА, потому что Ливерпуль забивает много и я жду от них гола два, три.Крайний матч моего экспресса, Вест-Хэм- Айнтрахт. Обе команды как-то не очень играют последние матчи, в пяти только по одной победе. Если посмотреть на статистику и закономерность в моей ставки, то можно увидеть, что в двух домашних матчах англичане выиграли в два и более мяча один раз. А немцы вообще за 4 матча плей-офф ни разу не проиграли. Беру в этом матче фору Айнтрахта (+1,5) за небольшой коэффициент 1.3. А почему бы и нет? Команды одного уровня, я бы не сказал , что Вест сильнее, да и тем более Айнтрахт хорош в этом сезоне Лиги Европы. Ставка с форой +1,5 смотрится хорошо в этом матче.

Участник 4. Владислав Спирин

Здравствуйте Виталий! Меня зовут Спирин Владислав, я готов вновь принять участие в битве прогнозистов! Первый матч в моём экспрессе, конечно же Манчестер сити - Реал Мадрид. Я думаю, что коэффициент на Реал немного завышен, а именно на их победу, потому что считаю, что Реал В Ла лиге и Лиге чемпионов совершенно разные команды. Но Рисковать не буду, поэтому возьму , что Гости не проиграют в два мяча, так как будут играть от обороны. 2. Ливерпуль - Вильярреал. Я думаю, что команда из Испании стала настоящей сенсацией турнира, но я считаю, что Вильярреал заслужил своей игрой находится в полуфинале Лиги чемпионов, поэтому думаю, что легкой Прогулки для Ливерпуля не будет, первый матч будет закрытым, команды не будут рисковать идти вперёд, поэтому моя ставка - 3,5 меньше. 3. Вест-хэм - Айнтрахт. эти Команды сложно сравнить, но я думаю, что команде из Англии придётся сложней, так как будем честны, чемпионат у них посложней, чем в Германии, а Айнтрахт основательно готовится на матчи именно Лиги Европы, не настраиваясь в матчах бундеслиги. Поэтому моя ставка, что Айнтрахт не програет.

Участник 5. Дмитрий Максимов

Всем привет!Меня зовут Дмитрий. Подготовил свой экспресс для участия в битве прогнозистов: Манчестер Сити — Реал Мадрид: Голы в обоих таймах — Да. Для меня Сити выглядит фаворитом в этой паре. Хороший тактический футбол показала команда в предыдущих встречах, да и в лиге стабильно выступают, что не для кого не удивление. Думаю горожане в родных стенах захотят обеспечить себе преимущество на следующую встречу в Мадриде, но и от Реала можно ждать атакующий футбол, который они показывали нам и с Челси и с ПСЖ. Так что жду атакующую и интересную игру от обеих команд, а как следствие — голевую. Ливерпуль — Вильярреал: Индивидуальный тотал 1 больше 1.5. Казалось бы не стоит ждать много голов в этой встрече, заглядываюсь на матчи Вильярреала с Баварией, в которой испанцы показали достаточно хорошую защиту и дали отпор немцам. Но все же я считаю, что у баварцев были моменты, которые они просто не реализовали, да и в целом в этом розыгрыше ЛЧ шаткую игру показали красные. Ливерпуль же играет в стабильный футбол и на своем поле точно не будут щадить соперника, так что жду от них уверенную игру в атаке. Вест Хэм Юнайтед — Айнтрахт Франкфурт: Гол номер 1 будет забит до 15 минуты — Нет. Две достаточно равные, организованные в защите команды, которые могут удивить. Но думаю, что в первой половине матча, что немцы, что англичане будут играть в более осторожный футбол, будут «прощупывать» друг друга, поэтому быстрого гола от них не жду.РБ Лейпциг — Рейнджерс: Команда 1, ТБ 1 на 75 минуту. Посильнее Лейпциг выглядит в этой паре, на своем поле жду от них уверенную игру и голы. Могут Рейнджерс доставить неприятности, не зря же они все таки прошли в эту стадию турнира. Но верю в немцев, хороший футбол умеет показывать Лейпциг, надеюсь этот матч не станет исключением. Всем удачи и много побед!

Участник 6. Алексей Остапенко

Приветствую подписчиков канала Виталия Зимина, я (Алексей Остапенко) хочу представить свой экспресс на 2 матча Лиги Чемпионов. Общий кф 3,921) Первый матч : МанСити - Реал Мадрид. Ставка Х2. Не согласен с расстановкой коэффициентов на данный матч. Лично для меня "сливочные" ничем хуже "горожан". Звёздное нападение и мощная полузащита команды Анчелотти - они для меня фавориты этого противостояния 2) Ливерпуль - Вильярреал. Ставка Ф2 (2,5) В этой паре полуфиналистов отталкиваюсь от команды Унаи Эмери. Испанцы постараются повторить сценарий первого матча против Баварии. Жду здесь низовой и аккуратной игры от обеих команд. Ливерпуль будет владеть инициативой, но не создаст много моментов.

Участник 7. Николай Некрасов

Доброго времени суток, друзья! Собрал экспресс с коэффициентом 3.3 Три события, два из Лиги Чемпионов и одно из Лиги Европы. Манчестер Сити-Реал, первый матч очень важный для команд, обе будут с первых минут атаковать и стараться забить как можно больше и выиграть. У обеих команд потери игроков и весьма серьёзные. Основные защитники, полузащитники отсутствуют, но это нам на руку, как бы это странно не звучало. Ведь потому что у меня ставка связана с голами, а именно что голы будут забиты в обоих таймах. Я считаю, что в таких матчах голы в двух таймах забиваются почти всегда. Посмотрите матчи обеих голевых команд Реала и Челси, в обеих матчах были забиты мячи во всех таймах. Поэтому я считаю, что моя ставка зайдёт тем более кф 1.6, переходим к следующему матчу. Ливерпуль-Вильярреал, я взял фору испанской команды (+2,5), потому что эта ставка уже заходит у них с 2021 года, что весьма серьезно. Вильярреал действительно давно не проигрывал с разницей в три мяча и больше. И Ливерпуль и Вильярреал много уже матчей последних не проигрывают, поэтому обе в потрясающей игровой форме. Думаю, что матч получится интересным, но я не думаю, что испанцы проиграют в три мяча и более. Рискну и возьму фору Вильярреала (+2,5). Третий матч, он же заключительный в моём экспрессе. Лейпциг-Рейнджерс, беру индивидуальный тотал Лейпцига 1,5. Игра на своём поле, хорошая подготовка и форма, мощный состав, везде перевес на стороне немецкой команды. В этом матче я тоже рискую, ведь не факт, что Лейпциг забьёт два, но я всё равно вижу этот матч так, что они всё-таки забьют эти два мяча. Рейнджерс тем более пропускает часто и от команд шотландцкой лиги и от португальской Браги. За пять пропустили четыре. А тут встречаются они с Лейпцигом, у которого мощнейший состав и особенно нападение, которое забивает много.


Участник 8. Артём Елисеев

Приветствую Виталий, а также все подписчики! Зовут меня Артём Елисеев, и я представляю вашему вниманию свой экспресс на матчи Лиги чемпионов 26 и 27 апреля.1) Манчестер Сити – Реал Мадрид. Интересное противостояние нас ожидает. В этом матче сложно спрогнозировать, кто выйдет вперед. Если посмотреть общие встречи этих команд то в последних трех встречах обе команды забивали, и в последних трех матчах Манчестер Сити одерживал победу. Я рассчитываю на открытую борьбу и красивый футбол, а также что в матче будет много голов, попробую рискнуть и поставить на то, что обе забью по два раза. Обе забьют: По (2) и более - Да. 2) Ливерпуль – Вильярреал. Тоже не менее интересный матч нас ожидает. Ливерпуль в представлении не нуждается, команда собранная и показывает яркий атакующий футбол и является явным фаворит этой встречи. Но и Вильярреал не стоит сбрасывать со щитов, этот клуб показал, что он очень упорный и может навязывать свою игру и может выбивать с противостояния таких грандов футбола как Бавария и Ювентус. В матчах 1\8 и 1\4 Вильярреал во всех матчах забивал минимум один мяч и в этом противостоянии я рассчитываю на гол от Вильярреала. Индивидуальный тотал 2-го: (0,5) Б.

Участник 9. Алина Мельникова

Привет виталий, меня зовут Алина. И так начнемНет смысла рассказывать о силе ливерпульской атаки. За последние матчи три гола получили Бенфика и Манчестер Сити, четыре — Юнайтед, в домашнем матче красные точно будут работать на разгром, чтобы у соперниковне было шансов на спасение. Смело берем победу Ливерпуля и результативную игру, ведь и Вильярреал»может огрызнуться в контратаке.П1 И ТБ2.5Реал Мадрид уже сейчас может записать этот сезон в актив, так как клуб довольно далеко продвинулся, несмотря на трудности и не всегда высокий уровень подготовки к матчам. Манчестер Сити на фоне соперников выглядит более уверенно, что можно заметить по стабильно высоким результатам. В пользу Сити также и фактор домашнего поля, и более сыгранный состав. Я предполагаю, что стоит выбрать прогноз с успехом английского клуба.П1Абсолютно во всех пяти последних матчах в разных турнирах быки неизменно забивали. Причем в 3 случаях команда отличилась минимум дважды. Рейнджеры также показывают высокую результативность. Лишь в одном из пяти последних матчей команда не смогла забить. Однако после этого вот уже 4 поединка кряду они забивают от 2 до 4голов за раз. Поэтому в предстоящей встрече вполне логично ожидать минимум 3 гола.ТБ 2.5Молотобойцы организованно и сильно показывают себя в текущем сезоне и даже борются за высокие места в Премьер-лиге на фоне таких серьёзных противников, как Манчестер Юнайтед, Тоттенхэм, Арсенал и других. В то время Айнтрахт сегодня даже не 3-я и не 4-я команда Германии. Франктфурцы часто допускают грубые ошибки хотя фортуна нередко бывает на их стороне, как например, в битвах против Барсы. Вест Хэм здесь реально фаворит.П1

Участник 10. Никита Ноговицин

Всем привет. Меня зовут Никита Ноговицын. Составил экспресс с общим кф 5.45 (4 события).1. Манчестер Сити Реал Мадрид: честно говоря, команды очень тотальные. И у Манчестер Сити и у реала Мадрида в 4 из 5 последних матчей проходит ставка тотал больше 2.5. Атакующая линия у обоих команд будет полной, поэтому думаю команда обменяются голами и всё-таки Манчестер Сити выиграет дома, имея все шансы. 2. Ливерпуль Вильярреал. Это надо видеть как играет вильярреал, в 10 последних матчах они пропустили менее 3 голов. Они играют только от обороны, максимум за матч они носят 2-3 удара в створ. Они прошли Баварию и у них очень большая мотивация, думаю победа Ливерпуля будет преимуществом в один мяч. Прогноз тотал 3.5 меньше. 3. Вест Хем Айнтрахт. Вест Хем более мастеравитая команда, но так как Айнтрахт прошёл барсу, они лучше настроена морально на эту игру. Вест Хем, кстати, проиграл в лиге Европы всего один раз, поэтому беру фору вест хема 0. 4. Лейпциг Рейнджерс. По статистике в лиге Европы Рейнджерс первый матч всегда показывает хороший результат, проходя такие топовые команды Боруссия Дортмунд, Брага, именно потому что они всегда забивают в ответ. Кстати, Рейнджерс ни разу не проигрывали в лиге Европы более чем в 2 мяча. Думаю этот раз не будет исключением и беру фору Рейнджерс +2