Назад к списку

Битва прогнозистов. Сезон 20

Участник 1. Александр Александров

Здравствуйте Виталий и его команда. Меня зовут Александр Александров. Вашему вниманию хочу представить матчи ЛЧ.1. Реал Мадрид-челси. Тук всё ясно, Челси сильно влетел дома и им ничего не остаётся как отыгрывать два мяча. Реал же в свою очередь с набравшим ход Бензема спокойно будет делать своё дело. И напрашивается здесь ставка:обе забьют.2. Атлетико Мадрид- Манчестер Сити. В первом матче Диего Симеоне выставил такой автобус,что сити не без труда сумел его пройти. Но при этом сами матрасники напрочь забыли о существовании чужих ворот. Но в ответном матче им так и так придётся бежать в перёд и пытаться забить свой гол. Чем не применно воспользуется Пеп Гвардиола и его Манчестер Сити. Ставка:обе забьют.3. Ливерпуль-Бенфика. Здесь придельно всё ясно Ливерпуль своего не упустит и на Энфилде под шум своих родных болельщиков сделает всё что бы спокойно и без лишних нервов пройти дальше. У них матч за чемпионство против Манчестер Сити перед ответной игрой. Бенфике здесь ничего не светит. Ливерпуль на Энфилде играет крайне стабильно. Ставка: Победа или ничья Ливерпуля и тотал меньше 4.5 мяча.4. Бавария-Вильярреал. Крайне интересный матч. У. Эмери сумел всех удивить и крайне удачно сложился для них первый домашний матч против Баврии. Но здесь речь идёт о выходе в плей-офф и Бавария сделает всё возможное, что б этот шанс не упустить, при чём играя дома на Альянц арене надо признать, что играют они очень качественно при этом практически не позволяют себе пропускать. Здесь Вильярралу будет крайне тяжело, Бавария же свои голы однозначно забьёт, вопрос сколько? Рискну заиграть от автобуса Вильярреала и моя ставка:фора Вильярреала 2 мяча.

Участник 2. Евгений Ягунов

Всем привет! Бавария:Вильярреал. Вильярреал большие молодцы, лично меня они удивили,обыграв саму великую Баварию. И честно говоря думаю в ответной встрече для Баварии будет далеко не все так просто,это лига чемпионов, и у Вильярреала есть все шансы удивить весь мир и пройти дальше. Конечно Бавария с супер нападением побежит вперёд сразу после свистка. Думаю немецкая машина не будет играть в осторожный футбол. Вильярреал будет искать успех в контр атаках и на ошибках соперника.думаю обе забьют в этой игре. Желаю удачи Вильярреалу пройти дальше и унаи эмери в том числе. 2. Атлетико:МСТут далеко не все понятно, минимальный счёт в первой игре. И тренер Атлетико точно знает что делать в ответном матче. Я думаю нас ждёт очень упорная борьба,и тут не стоит ждать много голов в этой игре, сити тоже начнёт аккуратно, преимущество в 1 гол даёт им право играть осторожно, и посмотреть что предложит Атлетико на такой исход. Все же МС фаворит в этой паре,и думаю именно они пройдут в полу финал ЛЧ.3. Реал : Челси.В этой паре думаю уже решилось все в первой игре. Так как челси пропустил 3 гола дома,это слишком большое преимущество для Реала. Лидер карим Бензема в шикарной форме,думаю именно он поведёт Реал за собой. Челси нечего терять,им нужно забить как можно скорее ,тем самым повлиять на сам матч. Моя ставка 1х,считаю Реал не проиграет матч а возможно даже и снова выйграет у себя дома. 4. Ливерпуль:Бенфика.Ливерпуль уверенно обыграл бенфику в первом матче на выезде. И именно в этой паре я уверен не будет сюрпризов. Бенфика прыгнула выше головы,я считаю команда очень не плохо проявила себя в ЛЧ ,но отыграть 3 гола на выезде это практически невозможно. Так как сам Ливерпуль находится в очень хорошей форме. Жду голов от Ливерпуля,и думаю на 30 минуту мы увидим первый гол в игре

Участник 3. Виталий Прокофьев

Добрый день. Виталий и ваша каманда. Меня зовут Виталий Прокофьев. Лига Чемппионов1. Бавария-Вильярреал.Ставка тотл 2.5 м на 75 минуту.Да мы увидили что у Баварии легкой прогулки небыло. С этой камандой. Бавария держала и сохраняла силы для домашней игры. Это так всем покозалось. Но я так не дуамаю. Вильрреал будет играть в гостях аккуратно и не будет давать забивать.. Голов много не будет2. Реал Мадрид - Челси.Ставка Обе забьют Дада такого разгрома не ожидали никто. Игра была активной и открытой. Забили много голов. Обе каманды будут пытася забить Челси будет пытатся отыгратся но Реал будет идти до последнего. И голы будут .3. Ателтико - Манчестер СитиСтавка 1.5 меньше на 60 минутуДа игра будет тяжелой. Все знают что Атлетико мало забивает но и мало пропускает. Обе каманды будут играть от обороны. голов будет мало.4. Леверауль - БенфикаСтавка тотл 2.5 на 75 минуту.Леверпуль не будет стремится забивать много голов чтобы их все устрвевает. А Бенфика будет пытатся забить . Но там как пойдет. Голов будет мало. Мы все знаем что большенство голов забивают после 80минуты.

Участник 4. Иван Марченко

Всем доброго дня! Я Иван Марченко, мне 16 лет и специально для битвы прогнозистов я составил экспресс с коэффициентом 3.16🔥 Бавария-Вильярреал. Первый матч испанская команда под руководством Уная Эмери выиграла 1:0. Вообще тренер потрясающий у Вильярреала, опытный и мы прекрасно видим его уровень работы, в прошлом сезоне выиграли лигу Европы, в этом в 1/4 финала лиги чемпионов выигрывают Баварию в первом матче. Да, Бавария фаворит в этом матче, фаворит на проход, но я не вижу тут очень лёгкого матча для Мюнхенцев! В двух крайних матчах команда забила один мяч, выиграв Аугсбург, ну понятно, что Вильярреалу не забили. Я очень удивился, когда рассматривал ставку, смотря игры Вильярреала, они не проигрывали больше чем в два мяча уже как почти год. Это очень круто! Браво! И исходя из этого я беру в этом матче фору Испанской команды (2,5), Бавария хоть и будет атаковать весь матч, жать, но при этом могут и пропустить, а в атаке и защите Вильярреал хорош. Атлетико-Манчестер Сити. Сити сделал своё дело, выиграл на своём поле 1:0, при том, мучаясь весь матч, потому что оборона Атлетико стояла надёжно, но всё-таки Сити забил свой заслуженный гол. В Мадриде мы увидим снова игру Атлетико от обороны, а Сити уже сделал всё. Поэтому если Атлетико станет играть в открытый футбол, что очень вероятно, возможно они пропустят и всё, МС станет играть от обороны. Вообщем, в этом матче я не вижу смысла заигрывать вверх, тем более коэффициент на тм (3) весьма хороший, 1.4. Тем более команды не забивают много в последних матчах. Тм (3) отличный вариант для данного матча! Ливерпуль-Бенфика. Англичане выиграли в Португалии 3:1, что очень хорошо для них. Вряд ли тут Бенфика отыграется, тем более в гостях. Ливерпуль очень хорошо и бодро начал 2022 год, проиграв из всех матчей всего один раз! Это очень похвально! Не каждая команда может держать такой уровень. В чемпионате отстают от первого места всего на одно очко( на момент написания письма). У Ливерпуля нет потерь и я уверен, что на своём поле в ответном матче английская команда точно не проиграет. Я беру ставку 1х и тм 4,5-ДА. Тотал взял такой, потому что коэффициент был отличный и в прошлом матче между этими командами было забито как раз четыре, не больше. Может мы вообще увидим скучный матч с одним голом, но Ливерпуль точно не проиграет! Мой экспресс вышел именно таким, спасибо большое!
 

Участник 5. Олеся Васина

Здравствуйте, я собрала экспресс с кф 3.9. В моём экспрессе три матча👇Реал-Челси, в первом матче Мадридцы сыграли отлично, выиграли 3:1 в гостях. Теперь матч дома и Челси будет стараться отыгрываться , они настолько злые, что выиграли Саутгемтон в гостях 6:0😧. Поэтому, я думаю, ничего не решено в этом матче. Вполне возможно мы увидим голевой матч, в котором обе команды забьют. Всё-таки составы сильные у обеих команд и по первому матчу было видно, что Челси мог забивать и три мяча. Исходя из этого, я жду жаркую и атакующую игру, в которой я беру обе забьют-ДА за приятный и высокий коэффициент! Бавария-Вильярреал, в первом матче Бавария не была похожа на Баварию😂. Проиграть 1:0 и при этом не забить, это не про неё. Понятное дело, Бавария на такое не рассчитывала и не довольна. Во втором матче будет делать всё возможное, чтобы выиграть, всё-таки если Бавария вылетит, то можно думать о перестановке и перезагрузки состава. Но Бавария сейчас будет играть дома и настроена команда на победу, не верю в чудо Уная Эмери. Ставлю на п1 и тм 5,5-ДА. Ведь Бавария стала мало забивать и шесть мячей мы тут вряд ли увидим! Крайний матч, Атлетико Манчестер Сити, 1:0 в пользу МС и тут Атлетико пойдёт вперёд и будет стараться забить как можно скорее, сити же встанет в позицию защиты. Знаете, игра Мадридцев получиться такой же, как в матче с МЮ на своём поле. Они атаковали, не давали Юнайтед ничего сделать. В этом матче я жду от них такой же примерно игры. Ведь им надо выигрывать хотя бы в один мяч, чтобы было дополнительное время. И даже если они пропустят, то на этот вариант у меня и есть моя ставка! Фора Атлетико +1. Если они проиграют в один мяч-возврат, если ничья или победа-выигрыш. Надеюсь, Атлетико не подведёт и покажет хороший футбол!

 

Участник 6. Антон Сургучев

Здравствуйте Виталий и его команда,составил свой экспресс на 20 тур битвы прогнозистов решил поделиться и поучаствовать.Бавария-Вильяреал.Считаю Баварию фаворитом данного противостояния,отступать некуда надо играть на победу.У Баварии было поражение в гостях где они могли и больше пропустить,да и в целом смотрелись блекло.На своем поле Бавария играет мощно и агрессивно что подтвердила игра против Зальцбурга.Верю в победу Баварии жду результативной игры.Реал Мадрид-Челси.На своем поле Мадрицы играют уверенно это можно наблюдать по внутренним играм в чемпионате.У команды хорошее настроение перед ответной встречей,а значит все порядке будет и с настроем на игру.Травмированных нет,все в строю, Бензема в огне,так что думаю и жду что команда Анчелоти как минимум не проиграет.Ливерпуль-Бенфика.Клопп и его команда доказала еще в первом матче у кого класс выше и пойдет дальше.Думаю это игра будет больше для статистики,не верю что Бенфика осмелится пойти вперед и перевернуть ход событий.Также не вижу что хозяева понесутся вперед громить соперника, думаю Ливерпуль победит,но с не большим количеством голов.Атлетико Мадрид-Манчестер сити.Прогнозируя этот матч сразу приходит мысль что игра не получится голевой.Это можно наблюдать по играм Мадрида на своем поле,где голов забивается очень мало.Симионе любит и умеет играть от обороны,а в таком матче это будет основным его шансом на проход дальше.Думаю игра получится вязкой, оборонительной до первой ошибки с той или иной стороны. Но мне верится что Ман си пройдет дальше,уж больно поубедительней они выглядят.Такие мои прогнозы на предстоящую двадцатую битву прогнозистов.Буду очень рад если мои прогнозы изберутся и долетят до победного.

Участник 7. Иван Шиндин

Здравствуйте Виталий!Меня зовут Иван. БАВАРИЯ - ВИЛЬЯРРЕАЛБавария и Вильярреал в очных поединках принимали участие 3 раза и сыграли так: Вильярреал – Бавария 1:0;Бавария – Вильярреал»э 3:1;Вильярреал – Бавария 0:2.В первой игре двухматчевого противостояния в 1/4 финала Лиги Чемпионов команды не показали результативность. При этом испанцы с успехом реализовали один свой момент из немногих уже на 8-ой минуте встречи, где автором победного гола стал Данжума. При этом немцы создали приличное количество моментов у ворот соперника, но были неточны в завершении.В предстоящей же домашней игре немцев думаю что они восполнят свой голевой потенциал и все что не забили в первой игре противостояния, забьют в этой, и мы увидим уверенную победу мюнхенцев с разницей в 2-3 мяча, при этом не исключаю что гол престижа испанцы все же забьют. Все же в домашних поединках Бавария очень хороша СТАВКА : ОБЕ ЗАБЬЮТ - ДАРЕАЛ МАДРИД- ЧЕЛСИМадридский Реал обеспечил себе комфортное преимущество перед этой игрой, воспользовавшись ошибками лондонцев в первом поединке ЛЧ. Команда смяла защиту соперников еще до перерыва, а два гола из трёх были забиты со второго этаже. Лондонский клуб, несомненно, провалил прошлый поединок. Челси отвратительно сыграл в защите, вдобавок к этому ненужный ляп совершил вратарь. Однако лондонцы неплохо атаковали и могли забить больше 1 гола. В последнем матче Челси в рамках АПЛ ездил в гости к Саутгемптону, где разгромил своего соперника со счётом 6:0. Несомненно, эта встреча должна поднять боевой дух лондонцев перед предстоящим поединком.Считаю, что Челси способен не уступить в основное время этого матчаСтавка: 2ХЛИВЕРПУЛЬ- БЕНФИКАЛиверпуль и Бенфика в 3 последних очных встречах сыграли так:Бенфика – Ливерпуль 1:3;Ливерпуль – Бенфика 4:1;Бенфика – Ливерпуль 2:1.Ливерпуль смог добиться хорошего для себя результата, обыграв в гостях Бенфику (3:1). Сама игра проходила под диктовку англичан, они смогли дважды отличиться уже к 34 минуте и имели огромное территориальное преимущество. Сейчас португальцам нужно будет забить минимум 2 гола, чтобы они смогли побороться за выход в полуфинал и вероятнее всего они большим числом игроков пойдут в атаку, чем непременно воспользуется английская команда. Ожидаю в этой встрече атакующей активной игры от обеих команд и большое количество мячей, в том числе и с обеих сторон. А касательно результата матча, думаю что ливерпульцы все же обыграют португальцев, но это не будет для них простой задачейСТАВКА : ТОТАЛ БОЛЬШЕ 2.5АТЛЕТИКО МАДРИД- МАНЧЕСТЕР СИТИПри всём уважении к Манчестер Сити, у них крайне непростой календарь. Матч с Ливерпулем крайне важен, ведь англичане будут решать исход чемпионства. Поэтому, выезд в Мадрид не смотрится крайне привлекательно, особенно к Атлетико. Ведь все мы знаем на что способна банда Симеоне. Он может их настроить на любую игру, и они выложатся на все 200%. А тут ещё будет и поддержка родных трибун. Да и в первом матче Манчестер Сити не знал как взломать оборону соперника вплоть до того злополучного гола Кевина. СТАВКА ТОТАЛ МЕНЬШЕ 3

Участник 8. Евгений Фролов

Здравствуйте, хочу попытать удачу в битве прогнозистов! Мой экспресс с коэффициентом 2.87. Реал Мадрид-Челси, у испанской команды хорошо сложился первый матч 1/4 финала, преимущество в два мяча. Челси же побежит отыгрываться с первых минут, всё-таки прийдётся выигрывать в два мяча минимум. В принципе, Реал сделал результат и задел и я считаю, что в этом матче они забьют ну максимум один Челси, который будет очень аккуратен в обороне так и в атаке зол. Ставлю в этом матче на тм Реала 1,5 за высокий кф. Ливерпуль-Бенфика, в этом противостоянии тоже команда выиграла первый матч с преимуществом в два мяча, это Ливерпуль. Они затратили много сил на игру с Манчестер Сити и им будет не до этого матча, ну просто выйдут, чтобы поскорее пройти в 1/2 ЛЧ. Бенфика же может и забьёт, будет стараться. Поэтому я считаю, что Бенфика не проиграет больше чем в два мяча. В этом матче я взял ставку на фору португальской команды (+2,5). Бавария- Вильярреал, больше такого ужаса мюнхенская команда себе и своим болельщикам не позволит увидеть! Такое редкость, очень редко происходит. Баварии надо отыгрываться, скорее всего они забьют ещё в первом тайме и после чего будут чувствовать себя уверенно, у себя на стадионе Бавария не должна проигрывать, ну вы представляете себе такое во второй раз подряд? Я нет, не верю в проход испанской команды, Бавария покажет мастер класс и я беру ставку в пользу них. 1х и тм-5,5-ДА, ведь Бавария забивает не прям много и игра будет идти именно под её контролем, много голов не будет.

Участник 9. Владислав Спирин

Доброе утро, Виталий, меня зовут Спирин Влад, и я решил вновь принять участие в Битве прогнозистов!1. Бавария - Вильяреал. Прошлый матч был для нас не то что бы сюрпризом в плане результата, все таки Эмери был рождён для тренерской работы в Еврокубках, а в плане результативности матча, поэтому я думаю что в ответном матче должно быть как минимум 3 мяча, мой выбор: 2,5 б!2. Реал Мадрид - Челси. Я думаю, что Реал удивил тем, что они не стали сидеть в обороне, как в первом матче против ПСЖ, и Челси оказался не готов к этому, поэтому я думаю будет обратная ситуация на Бернабеу, и Реал постарается просто удержать счёт, поэтому думаю в каком то из таймов не будет голов, скорее всего в первом, и все решится во втором! Мой выбор: гол в обоих таймов - нет!3. Атлетико Мадрид - Сити. Я верю в Атлетико и в Симеоне! Думаю дома матрасники точно не будут играть как в гостях, а учитывая, что Сити после сложного матча с Ливерпулем, им будет тяжело, поэтому Атлетико точно не должен проиграть. Мой выбор: 1х!4. Ливерпуль - бенфика. Аналогичная ситуация у Ливерпуля, после матча за чемпионство выматываешься в первую очередь в психологическом плане. А у Ливерпуля запас в два мяча перед ответной игрой дома, поэтому думаю, что на фоне всего этого Бенфика сможет забить хотя бы один мяч. Мой выбор: индивидуальный Тотал бенфики 0,5 б!

Участник 10. Павел Евсюков

Добрый день Виталий и вся ваша команда! Меня зовут Павел Евсюков и я хочу представить вам свой экспресс на битву прогнозистов на матчи лиги чемпионов. Надеюсь они пройдут без сюрпризов.Бавария - Вильярреал. Проход Баварии дальше за 1,36. Первый период первого матча показал что Бавария может играть плохо, но второй период показал обратное и это всё же удача что Бавария не забила во втором периоде, осев на ворота Вильярреала. Но 1:0 это вообще ещё ни чего не значит. В домашнем матче Бавария покажет свою игру и добьется требуемого результата. Так что проход Баварии за 1,36 очень не плохой кэфф. Реал Мадрид - Челси. Челси (1) за 1,64. Возьму Б (1) Челси по той причине что у них нет вариантов больше, как только гнать вперёд и забивать. Дома у них произошла промашка, хоть и весь матч доминировали на поле. Поэтому, я думаю что в Мадриде они попытаются тоже победить хотя бы в два мяча, чтоб перевести схватку в дополнительное время. Атлетико Мадрид - Манчестер Сити. Возьму 2Х и т.м (4,5) да за 1,36. Первый матч показал что значит защитная тактика Симеоне, это проиграть по всем показателям в матче. Не нанести ни одного удара , не подать ни одного углового. Это тотальная защита. И к сожалению вероятнее всего голов и втором матче будет мало. А рисунок игры совсем не поменяется. Ман Сити будут атаковать, а Атлетико пытаться что то противопоставить им, но это будет всё тщетно. Ливерпуль - Бенфика. Тотал больше (2,5) за 1,39. Первый матч окончился 1:3 в пользу Ливерпуля. Этот матч тоже будет открытый, Бенфике не чего терять и они будут атаковать. То что в воскресенье Ливерпуль провёл сложный матч с Ман Сити который забрал много сил пойдет на пользу Бенфики, так как это не много ослабит всё же Ливерпуль + Бенфика имела на один день больше отдыха. Но атака большими силами всё же может дать возможность контратаковать Ливерпулю.Общий коэффициент - 4,2.